РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CPS стала официальным дистрибутором Hummingbird

CPS
      30-10-2000
 

Москва, 30 октября 2000 г. — Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, заключила дистрибуторское соглашение с компанией Hummingbird, лидером в области разработки корпоративных решений, о предоставлении расширенного доступа к бизнес-информации и ресурсам предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Hummingbird EIP (Enterprise Information Portal) – полностью настраиваемое, основанное на Web рабочее пространство, которое обеспечивает доступ ко всей бизнес-информации и ресурсам предприятия (включая как структурированные, так и не структурированные данные) из одного узла.

Компания Hummingbird™ уже на протяжении 10 лет предоставляет пользователям, нуждающимся в правильном распределении и оперативной доставке корпоративной информации, возможность использовать в работе наиболее передовые технологии. Имея в своем активе самые разнообразные продукты, Hummingbird™ предлагает широкий спектр всеобъемлющих решений масштаба предприятия: от современных средств связи между компьютерами посредством сложного обмена данными и аналитических приложений, которые могут обрабатывать запросы и составлять отчеты, до полнофункциональных средств управления информацией непосредственно с рабочего стола клиентской машины или через Инт- ернет.

Люси Валеро (Luci Valero), представитель департамента продаж Hummingbird™ в Восточной Европе, Израиле, Южной Африке, Испании и Португалии, так отозвалась о заключении данного соглашения: «Это закономерный шаг, подтверждающий успешное развитие наших деловых отношений, по сути является формальностью: ведь в наших глазах компания CPS уже давно стала официальным дистрибутором Hummingbird™. Это произошло после того, как она начала регулярно покупать наши продукты, успешно их продавать и помогать нам формировать на российском рынке устойчивый интерес к продукции нашей компании».

Начальник отдела продаж CPS Андрей Фенев, в свою очередь, отметил: «Мы рады перейти на новый уровень деловых взаимоотношений с компанией Hummingbird™. Это позволит нам наиболее полно удовлетворять довольно высокий спрос нашей обширной дилерской сети на продукты этой компании». О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Inprise, Corel, IBM-Lotus, InstallShield, MicroGrafx, Symantec, Pervasive, WinZip и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, “Кирилл и Мефодий”, “Лаборатория Касперского” и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний. Елена Авилова Менеджер по маркетингу CPS eavilova@cps.ru Тел./факс: (095) 938-4038 /4044, 728-7770, http://www.cps.ru/

Опубликовано: 30 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет