РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый "Рыцарь удачи" среди дилеров CPS

CPS
      01-11-2000
 

Москва, 27 октября 2000 г. — Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, впервые провела турнир под названием CPS OPEN по компьютерной игре «Рыцари поднебесья». Игра, разработанная Illusion Softworks/Pterodon в жанре "фэнтезийный симулятор", выпущена одним из ведущих российских издателей - компанией «Бука» (зарубежный издатель Take-2).

✐  место для Вашей рекламы

Соревнование среди дилеров компании CPS проходило в одном из интернет-кафе города Москвы.

Судьёй от компании CPS был Дмитрий Аулов («монстр» компьютерных игр), а от компании «Бука» - профессиональный игрок по должности и призванию Bob Talon. В результате напряженной борьбы победителем стал менеджер по дистрибуции и работе с партнёрами компании SOFTLINE Сергей Краснов, получивший переходящий кубок Турнира CPS OPEN, титул «Рыцарь удачи» и набор 10 последних компьютерных игр от компании «Бука».

Остальные участники турнира имели возможность в качестве поощрительного приза выбрать одну из понравившихся игр «Буки». Главный призер состязания Сергей Краснов, комментируя итоги состязания, сказал: «Конечно, это здорово - быть первым, к тому же я люблю поиграть, но даже не знаю, что было лучшим в этот вечер: игра и победа или общение с коллегами за кружкой пива. В таких случаях всегда есть, что сказать.

Ну и, конечно, мне теперь надолго обеспечено сидение вечерами за компьютером за новой игрой - совсем не хочется уступать свой кубок чемпиона». - О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. CPS является официальным дистрибутором Corel, IBM-Lotus, Inprise, InstallShield, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского» и др.

CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в сети Интернет по адресу www.cps.ru. Телефоны: (095) 728-7770, 938-4038. Факс: (095) 938-4044 О компания «БУКА» Компания «БУКА» - один из ведущих российских издателей компьютерных игр, основана в 1993 г. Постоянно работая с ведущими мировыми и локальными издателями, компания продвигает на рынок любые качественные продукты, включая привлеченные проекты других российских издателей.

Современной формой сотрудничества с мировыми издателями для компании является локализация их проектов в России.

Опубликовано: 1 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет