РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: "СЕРЫЕ" ЗАПРАВКИ ОПАСНЫ ДЛЯ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ

Xerox
      27-11-2000
 

Компания "Ксерокс (СНГ)" объявила о начале новой маркетинговой п- рограммы "Заправься оригинально!", направленной на борьбу с "серым" рынко- м заправочных материалов. Ее цель - убедить пользователей офисной - техники Xerox в целесообразности использования оригинальных расходных материалов. Программа "Заправься оригинально!" охватит территории России и Б- елорусии.

✐  место для Вашей рекламы

Все пользователи техники Xerox, купившие за время проведения программы как минимум две оригинальных заправки в сервисных центрах "Ксерокс", получат специальные призы от компании.

Главная цель программы "Заправься оригинально!" состоит в том, чтобы убедить владельцев техники Xerox использовать именно оригинальные заправ- очные материалы. Фирменные комплекты заправок Xerox, в отличие от сурр- огатных порошков низкого качества, не наносят оборудованию никакого вреда и существенно экономят расходы пользователей на технику. "Вы обладаете качественной техникой Xerox. Еще на стадии ее разработки и производства мы сделали все, для того, чтобы она служила долго и безупречно.

Сейчас качество ее работы зависит и от Вас", - так обращается ко- мпания "Ксерокс" к потребителям своей продукции. Актуальность этой прог- раммы велика, особенно с учетом того, что применение неоригинальных ра- сходных материалов значительно повышает скорость износа и процент поломок офисного оборудования. Программа "Заправься оригинально!" -- первая маркетинговая иници- атива "Ксерокс" на российском рынке, ориентированая на конечного потребителя и направленная на продвижение оригинальных заправочных комплектов.

В программе принимают участие Авторизованные Сервисные Центры и Сервисные Аг- енты компании "Ксерокс". Три компании, занявшие первые места по колич- еству проданных заправочных комплектов, получат приз - струйный принтер C8+. По окончании сроков действия программы (31 декабря текущего года) компания "Ксерокс" планирует разработать и запустить комплекс подобных ма- ркетинговых инициатив, предусматривающих участие всех компаний, осуществляющих продажу и поддержку техники Xerox.

Компания "Ксерокс" представлена на российском рынке более 30 лет. Компания осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами. Компания расп- олагает широкой сетью бизнес-партнеров на всей территории СНГ, состоящей из 120 дилерских и 15 дистрибьюторских организаций, работающих через сеть из 600 авторизованных реселлеров.

Региональные офисы "Ксерокс" расположены в Санкт-Петербурге, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Алма-Ате, Ташкенте и Киеве. Каждый из них располагает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования для офиса и полиграфии. Корпорация "Ксерокс" обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах.

Опубликовано: 27 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет