РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Глобал Один» внедряет DIS:class for Oracle

Институт Развития Москвы
      24-01-2001
 

«Глобал Один» автоматизирует делопроизводство и контроль исполнительской дисциплины с использованием Программно-Технологического Комплекса "DIS:class for Oracle" производства Института Развития Москвы В конце тысячелетия телекоммуникационный гигант с мировым именем взял курс на внедрение системы автоматизации делопроизводства с целью оптимизировать управленческие процедуры.

✐  место для Вашей рекламы

Был проведен глубокий тщательный анализ предложений на рынке ПО автоматизации делопроизводства.

По его результатам была выбрана технология DIS:class производства Института Развития Москвы. Основными преимуществами DIS:class, повлиявшими на выбор специалистов «Глобал Один», явились: широкие возможности настройки комплекса, многоуровневый контроль исполнительской дисциплины, технология рассылки Регистрационно-Контрольных Карточек на исполнение в подчиненные подразделения, большой выбор отчетных форм.

Из пяти реализаций для различных серверных платформ (Lotus Notes/Domino R5, SyBase, Oracle , Informix, MS SQL) была выбрана версия DIS:class, использующая сервер Oracle 8.0.5. Для знакомства с DIS:class заинтересованных сотрудников «Глобал Один» был проведен семинар. Начиная с первых рабочих дней 2001 года, система запущена в промышленную эксплуатацию. Общая регистрация документов и контроль их исполнения осуществляется Канцелярией.

По необходимости Регистрационно-Контрольные Карточки рассылаются на исполнение в подчиненные подразделения. Следует заметить, что технология DIS:class позволяет самостоятельно регистрировать и осуществлять контроль исполнения документов в подчиненных подраз- делениях.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет