РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция "Гарантия Производителя"

DVM Group
      07-02-2001
 

6 февраля компания DVM Group объявила о результатах первого этап- а объявленной в конце декабря Акции "Гарантия Производителя", направленной на продвижение мониторов DAEWOO. По результатам Акции три компании-партнера DVM Group, закупившие в течение ноября-декабря 2000 года наибольшее количество мониторов DAEWOO, получают бонус в размере 2% от объема закупки.

✐  место для Вашей рекламы

Это - компании AVJ, Link C- omputers, Микросет.

В январе новые компании изъявляли желание присоединиться к Акции. В результате было принято решение продлить действие Акции "Гаранти- я Производителя" с 1 января по 1 апреля 2001 с несколько измененны- ми условиями: * Теперь ВСЕМ участникам Акции будет выделяться специальный фонд в размере 0,5% от объема закупки, который они смогут потратить на рекламу.- * Кроме того, трем лучшим по результатам каждого месяца компаниям будет выплачиваться бонус в размере 0,5% от объема закупок. * А лучшая по итогам квартала компания получит сертификат "Автор- изованного Дистрибьютора DAEWOO Electronics" и дополнительный супербонус - - 0,5%.

По результатам работы в январе определились три компании, которым помимо полагающегося им 0,5%-ного фонда, был начислен бонус в размере 0,5%. Это - компании Формоза, Микросет и Link Computers. Московское представительство DAEWOO Electronics (www.dwec.ru) и компания DVM Group (www.dvm.ru) уже в первом полугодии 2001г. планируют запус- тить дополнительно еще несколько программ, рассчитанных на различные - группы покупателей - от конечного пользователя до дистрибьютора.

Служба Информационной поддержки Группы Компаний ДВМ

Опубликовано: 7 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет