РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сертифицировано оборудование Eicon Technology

Diamond Communications
      21-02-2001
 

Компания Diamond Communications – авторизованный дистрибьютор ведущих производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования сообщает о получении Сертификата соответствия по системе «Электросвязь» на оборудование производства компании Eicon Technology. Впервые в России оборудование Eicon Technology получило Сертификат соответствия.

✐  место для Вашей рекламы

Действие данного Сертификата распространяется на серии продуктов Eicon Technology, поддерживающие стандарт ISDN – EiconCard (EiconCard C21, EiconCard C91, EiconCard S51, EiconCard S91), Eicon DIVA (DIVA T/A ISDN Modem, DIVA LAN ISDN Modem, DIVA USB, DIVA 2/0 PCI ISDN, DIVA Pro2/0 PCI, DIVA Server BRI-2M PCI).

Компания Eicon Technology - мировой лидер в области производства оборудования для связи локальных и глобальных сетей передачи данных. Продукция Eicon Technology является фактическим стандартом для связи офисных локальных сетей с сетью X.25, для подключения LAN к LAN, LAN к WAN, LAN к Host маш- инам. На сегодняшний день Eicon Technology является лидером по продажам ISDN устройств в Европе и стабильно занимает по этому показателю первое место в 8 европейских странах.

Так по состоянию на 1999 г. продажи ISDN устройств выросли на 95% и составили 56% от общего объема продаж. Основной объем продаж Eicon Technology приходится на Европейский регион и в 1999 г. составил 121,5 млн. $. Комментируя получение Сертификата соответствия оборудованием Eicon Президент Diamond Communications Инна Плотникова отметила, что это важное событие не только для компании Eicon, но и для всего рынка ISDN устройств. “Это позволит еще больше укрепить позиции Eicon в мире и занять лидирующее положение по продажам ISDN устройств в России, поскольку открывает широкие возможности для операторов связи и конечных пользователей по применению ISDN оборудования», - считает Инна Плотникова.

Для Diamond Communications получение Сертификата соответствия по системе «Электросвязь» оборудованием Eicon Technology – это не только право на поставку оборудования перечисленных устройств в России и странах СНГ, но и возможность обеспечения клиентов всем спектром услуг, предоставляемых компанией. При приобретении данных видов оборудования все Заказчики Diamond Communications получат не только самые выгодные ценовые условия, но и соответствующую консультационную и техническую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание, возможность резервирования оборудования на складе Diamond Commun- ications.

Справка: Интеллектуальные коммуникационные контроллеры для глобальных сетей – EiconCard поддерживают сетевые протоколы X.25/Frame Rela- y/SDLC/HDLC/PPP. EiconCards C21, C91, S51 и S91 имеют порт ISDN BRI для обеспечения резервных соединений сети или для подключения к услугам сетей ISDN. Существует три основных класса оборудовагния серии EiconCard: C-class EiconCards – используется в сетях, скорость которых не превышает 64 Кбит/с, S-class EiconCards – высокоскоросные карты, использующиеся для поддержки большого количества пользователей, P-class Eicon Cards - высокопроизводительные карты для серверов приложений локальных сетей.

Серия оборудования DIVA Famili представляет собой решение для организации межсетевых взаимодействий в ISDN сетях. Продукты DIVA Famili обеспечивают доступ к широкому спектру сетевых протоколов, позволяют подключаться через ISDN к активному сетевому оборудованию.

Опубликовано: 21 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет