РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Microsoft SQL Server 2000 - новые возможности для бизнеса”

Эврика
      02-03-2001
 

13 марта компания ЭВРИКА проводит бесплатный технический семинар “Microsoft SQL Server 2000 - новые возможности для бизнеса”, открывающий цикл семинаров, посвященных вопросам создания и сопровождения эффективных информационных решений, построенных на Microsoft SQL Server 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар предназначен для администраторов и разработчиков информационных систем масштаба предприятия, а так же сотрудников, принимающих решения в области использования информационных технологий на предприятии.

В ходе семинара будут на практических примерах продемонстрированы новые возможности Microsoft SQL Server 2000. Особое внимание специалисты компании ЭВРИКА уделят новшествам в управлении, возможностям интеграции с Windows 2000, вопросам безопасности и интеграции с web-технологиями, реализованными в Microsoft SQL Server 2000. Семинар состоится 13 марта 2001 года в 16 часов в учебном центре компании ЭВРИКА по адресу Невский пр.

131, (ст. метро “пл. Александра Невского”). Продолжительность семинара – 3 часа.- Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте компании ЭВРИКА по адресу www.eureca.ru. За дополнительной информацией о семинаре, а также об авторизованных учебных курсах по Microsoft SQL Server 2000, преподаваемых в учебном центре компании ЭВРИКА обращайтесь к менеджерам компании "ЭВРИКА" по телефонам: (812) 327-33-43, 327-33-42 или e-mail: S_Smirnova@eureca.ru (Смирнова Светлана), L_Kalinina@eureca.ru (Лиля Калинина).

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет