РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КРОК – лучший партнер Compaq по пяти номинациям

КРОК
      02-03-2001
 

Москва, 1 марта 2001 года Уже в седьмой год подряд компания КРОК подтверждает звание лучшего партнёра фирмы Compaq в России в области системной интеграции.

✐  место для Вашей рекламы

Московское Представительство корпорации Compaq Computer провело очередное заседание Q-клуба, на котором подвело итоги своего бизнеса в России в 2000 г. В рамках этого мероприятия были названы лучшие партнеры Compaq в России, Средней Азии и Закавказье и прошла церемония торжественного награждения. «Лучшим системным интегратором Compaq» вновь была названа компания КРОК. Кроме этого, КРОК, как и в 1999 году была отмечена «За неоценимый вклад в продвижение технологий Compaq на российском рынке».

Также по результатам 2000 года компания КРОК одержала победу в номинации «Лучший проект 2000 года на платформе Compaq». Но и это еще не все полученные в тот вечер награды. Поскольку успех компании в целом складывается из усилий конкретных людей, Директор по работе с финансовым сектором КРОК Антон Сушкевич был, как и в прошлом году, персонально награжден за выдающийся личный вклад в продвижение компьютерных технологий, решений и услуг Compaq на российском рынке.

Не осталось незамеченным и бесспорное лидерство КРОК по уровню предоставляемого сервиса. Действующий на базе КРОК Сервис-Центр Compaq в очередной раз получил звание «Лучший московский сервисный центр Compaq». Авторизованный Service Provider Compaq, Сервис-Центр КРОК поставляет весь спектр услуг по поддержке, сопровождению и модернизации компьютерной техники. В центре работают службы телефонной “горячей линии”, оперативной поддержки по электронной почте support@croc.ru, сервер технической поддержки оборудования Compaq http://support.croc.ru.

Все услуги оказывают сертифицированные системные инженеры, прошедшие обучение и получившие соответствующие сертификаты от Compaq. КРОК остается одним из ведущих российских дистрибуторов сервиса Compaq - помимо собственной региональной сети, Сервис-Центр КРОК координирует деятельность 11 региональных авторизованных Compaq сервисных цен- тров. Таким образом, компания КРОК продолжает активно продвигать продукты, технологии и решения Compaq, достигая выдающихся бизнес-результатов.

Как сказала директор по маркетингу КРОК Вероника Тараба: «высокотехнологичное оборудование Compaq – это фактически то, с чего КРОК начинался. Мы рады, что уже восемь лет прочно удерживаем первенство среди всех остальных системных интеграторов в России по созданию передовых вычислительных систем на базе технологий и оборудования этого производителя. И в прошедшем году мы также добились роста по направлению создания вычислительных систем на базе оборудования Compaq.

Но я должна отметить, что в 2000 году в структуре нашего оборота значительно возросла доля наших телекоммуникационных и информационных проектов и доля поставляемых нами услуг – от консалтинга и проектирования систем до сервиса (конечно, включая сервисное обслуживание оборудования Compaq). И я оцениваю этот факт как усиление позиций компании КРОК на рынке системной интеграции».

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет