РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Практический семинар «Системы промышленного ввода документов»

Ниеншанц
      02-03-2001
 

Март 2001 20 марта 2001 года в конференц-зале гостиницы «Москва» будет работать практический семинар «Системы промышленного ввода документов», организованный санкт-петербургской компанией «Ниеншанц» и московскими фирмами Neuhaus DG и «Весть-Метатехноло- гия». Семинар предназначен для главных инженеров, начальников АСУ и руководителей отделов автоматизации предприятий и организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Проведение этого мероприятия входит в программу работ по продвижению комплексных программно-аппаратных решений на региональный рынок.

Каждый из докладов специалистов будет сопровождается демонстрацией работы оборудования и программного обеспечения. Профиль компаний-организаторов Компания «Ниеншанц» является авторизованным партнером «Весть-Метатехнология» и NeuHaus DG. На базе сервис-центра компании «Ниеншанц» организован Северо-Западный региональный сервис-центр по ремонту и техническому обслуживанию автоматических сканеров Fujitsu.

Компания NeuHaus DG является мастер-дистрибьютором сканеров Fujitsu в СНГ. Компания «Весть-Метатехнология» является эксклюзивным дистрибьютором русской версии системы управления промышленным вводом документов Kofax Ascent Capture. Представляемая продукция Сканеры массового ввода документов Линейка сканеров Fujitsu включает в себя черно-белые и цветные модели производительностью от 10 до 180 страниц в минуту и встроенными автоподатчиками документов емкостью от 50 до 1 000 листов.

Некоторые модели, включая новые начального уровня, обеспечивают одновременное двухстороннее сканирование документов. Сейчас расширяется производство моделей, обеспечивающих высокоскоростное полноцветное сканирование. Благодаря скорости и высокому качеству семейство сканеров Fujitsu находит широчайшее применение, в первую очередь, для перевода в электронный вид документов с возможностью последующего архивирования этих документов, обработки потоков документов, форм, факсов, копирования и распознавания текста.

Система управления промышленным вводом документов Kofax Ascent C- apture Система промышленного ввода документов и форм является совершенно необходимым звеном в построении комплексной информационной системы предприятия, поскольку позволяет преодолеть пропасть между бумажными документами, от использования которых пока невозможно отказаться в силу традиции и требований законодательства, и насущной потребностью бизнеса в работе с электронными документами, для ускорения основных рабочих процессов и оперативного обмена информацией между отдельными сотрудниками и подразделениями.

При организации ввода бумажных документов при помощи сканера, как и при решении других задач автоматизации, важную роль играет масштаб проблемы. Одно дело ввести несколько страниц в день с персонального сканера и совсем другое – тысячи и десятки тысяч документов, когда используются высокопроизводительные сканеры и в процесс вовлечены десятки людей. При этом приходится решать, в общем, классическую задачу организации производства – обеспечить эффективное использование дорогостоящего оборудования и согласованную работу людей, выполняющих разные технологические операции.

Ascent Capture как раз и выполняет эти функции, позволяя разбить работу на этапы и обеспечить требуемую производительность системы в целом. Ascent Capture предназначен для построения систем промышленного ввода документов и форм в крупных и средних организациях, которым приходится обрабатывать большие потоки бумажных документов. Построенный по современной модульной архитектуре, Ascent Capture одинаково хорошо приспособлен как для ввода документов, так и для ввода форм.

Настраиваемые сценарии сканирования и распознавания позволяют организовать интеллектуальную обработку документов, а богатый набор сценариев публикации обеспечивает экспорт в большинство известных систем управления документами и деловыми процессами, в том числе Documentum, DOCS Open, Excalibur, Staffware и др. Поддержка XML и открытый интерфейс дают возможность разрабатывать собственные модули, что является весьма ценным свойством для использования Ascent Capture в интеграционных прое- ктах.

Электронные архивы документов В настоящее время перед ИТ-службами многих предприятий и организаций встает задача организации электронных архивов большой емкости и высокой доступности и надежности. Подобные решения состоят из комплексов промышленного ввода, хранения и управления документами архива. Компания «Ниеншанц» реализует комплексные проекты электронных архивов, сочетающие в себе надежность и технологическую новизну решений.

Используя свой собственный опыт, а также опыт ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, специалисты компании успешно внедряют промышленные архивные решения на предприятиях Северо-Запада. В решениях используются автоматические и планетарные сканеры, система промышленного ввода Kofax Ascent Capture в интеграции с модулем публикации PDF-документов Adobe Capture и системой оптического распознавания текстов ABBYY Finereader Рукопись.

В качестве системы управления документами используется Hummingbird DOCSFusion. Террабайтные хранилища документов строятся на основе специализированных гибридных серверов собственного производства с библиотеками DVD-RAM производства NSM Storage.

Дополнительная информация о семинаре: ЗАО «Ниеншанц, Екатерина Казанская – координатор, тел.(812) 326-1090. Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на корпоративном сервере ЗАО «Ниеншанц» по адресу: http://www.nnz.r- u

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет