РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Международном Центре Торговли на Красной Пресне компания SAP СНГ организовала семинар «Новый план счетов Российской…

SAP
      02-03-2001
 

…Федерации в SAP», гостями которого стали более 300 человек. Москва, 2 марта, 2001 года. В соответствии с Программой реформирования бухгалтерского учета, с 1 января 2001 года российские бухгалтеры могут работать с Новым планом счетов.

✐  место для Вашей рекламы

Одна из главных целей данного семинара - передача клиентам и заинтересованным лицам информации о методологии и программном инструментарии, которые предлагаются компанией SAP своим клиентам для успешного перехода на Новый план счетов.

Как любое нововведение, данный переход потребует определенных усилий со стороны бухгалтерских служб. Поэтому так важно, что SAP поддерживает всех клиентов, имеющих с SAP договор на сопровождение, в их переходе на новый План Счетов.

С приветственным словом выступил перед собравшимися Владимир Рипиницер, первый заместитель генерального директора SAP Consult CIS. Руководитель Департамента методологии бухгалтерского учета и отчетности Министерства Финансов РФ Александр Бакаев в своем докладе рассказал об основных направлениях реформирования бухгалтерского учета в России и связанных с этим изменениях в плане счетов. В докладах специалистов SAP были представлены подходы и технологии, предлагаемые компанией для конвертации плана счетов- .

В течение 2001 года запланировано пять семинаров по процедуре перехода на Новый план счетов, в рамках которых будут переданы программные средства и проведено обучение клиентов работе с ними- . По словам Управляющего директора SAP СНГ и Балтии Марко Буркхард- та: «Цель SAP - помочь компаниям, их сотрудникам наиболее быстро, безболезненно и эффективно перейти на Новый план счетов. Для обеспечения этого перехода компанией предоставляются высококвалифицированные услуги и программные средства, предназначенные для конвертации плана счетов».

Информация об SAP AG SAP - мировой лидер среди поставщиков программных решений для совместного ведения бизнеса через Интернет. На базе платформы mySAP.com сотрудники компаний во всем мире могут совершенствовать связи между клиентами и партнерами, модернизировать свою деятельность и добиваться максимальной оптимизации логистических цепочек. В настоящее время в более чем 13 000 компаниях в 100 странах работает свыше 30 000 систем программного обеспечения SAP. Вместе со своими дочерними компаниями, расположенными в более чем 50 странах мира, в 2000 финансовом году SAP имела оборот 6, 27 млрд. евро.

SAP котируется на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и NYSE, под символом «SAP». (Дополнительная информация: www.sap.com).

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет