РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проеты ru-Net Holdings получают высокую оценку рунета

ru-Net Holdings
      02-03-2001
 

Москва, 2 марта 2001г.- Компания Yandex и интернет-магазин "оЗон- ", инвестиционной поддержкой которых занимается ru-Net Holdings, получили в общей сложности семь высших наград "Национальной Интел Интернет - премии". Завершилось подведение итогов голосования членов Российской акад- емии Интернета и пользователей российского Интернета. В шести номинациях лучшим был признан Yandex.

✐  место для Вашей рекламы

Компания удостоена Гран-при Российской академии Интернета, а также стала лауреатом в таких - номинациях, как "Лучший сайт в области "Сетевые сервисы"", "Лучший сайт в об- ласти "Рубрикаторы, поисковые системы, каталоги товаров и услуг"", получила Приз Прессы.

В номинации "Человек Года" победил Аркадий Волож, генер- альный директор компании Yandex. Кроме того, Yandex получил премию "Веб Выбирает Вас". В этой номинации - единственной из всех - победитель определялся не только членами Российской академии Интернета, а общим голосовани- ем пользователей Рунета. В номинации "Лучший сайт в области электронной коммерции" победа была присуждена интернет-магазину "оЗон", еще одному проекту, финанси- руемому ru-Net Holdings. "Мы, безусловно, очень довольны достигнутыми результатами.

Все компании, в которые мы инвестируем, получили высокую оценку российской интернет-общестенности. Я считаю, что таких результатов нам удалось добиться благодаря правильно разработанной стратегии развития бизнеса, на- личию отличной команды профессионалов и верному видению перспектив дал- ьнейшего развития российского Интернета. Кроме того, я считаю, что сама м- одель деятельности ru-Net Holdings предопределила успех разрабатываемых и финансируемых компанией проектов.

Мы не просто финансируем те или иные компании, мы помогаем им правильно позиционировать себя на рынке. Такой подход во многом отличает ru-Net Holdings от остальных инвесторо- в, работающих на рынке российского Интернета. Мы очень тщательно подходим к выбору объектов для инвестиций, анализируя их деятельность по мн- огим параметрам. Это дает нам возможность заранее разглядеть в начинающей свой бизнес компании будущего лидера рынка", - заявил Бернар Люке, ви- це-президент по маркетингу ru-Net Holdings.

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет