РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox представил новейшую широкоформатную цифровую систему MAX200

Xerox
      12-03-2001
 

Корпорация Xerox выпустила на рынок свою новейшую разработку – широкоформатную цифровую систему MAX200, сочетающую в себе функции печати, сканирования и копирования. MAX200 является самой производительной в своем классе системой и уже доступна на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Подразделение Xerox Engineering Systems (XES) корпорации Xerox представила свою новейшую разработку – широкоформатную цифровую систему печати, сканирования и копирования MAX200, имеющую уникальный режим выделения красным цветом.

Появление MAX200 обеспечит отделам централизованного копирования и печатных услуг высокие скорость и производительность работы в сочетании с возможностью использования широкого набора материалов и универсального программного обеспечения.

MAX200 обладает самой высокой производительностью среди аппаратов своего класса, работая со скоростью 200 мм/с. MAX200 изготавливает более 1000 отпечатков формата А1 в час, что на 20% больше производительности других существующих широкоформатных систем. За счет усовершенствования режимов снабжения бумагой, нового программного обеспечения и современной технологии воспроизведения в новом аппарате оптимизировано качество изображения.

MAX200 изготавливает четкие отпечатки и превосходные копии благодаря применению новой технологии воспроизведения изображений, позволяющей сканировать и печатать 256 градаций серого цвета. Новая запатентованная технология подтверждает стремление Xerox постоянно улучшать качество изображения и обеспечивает значительные преимущества перед конкурентами. Кроме того, MAX200 поддерживает режим выделения цветом, позволяющий пользователям точно указать на изменения и обозначить трудноразличимые детали красным цветом.

Данная функция незаменима для выделения важных элементов чертежей, обозначения внесенных изменений, редакторских правок, новых версий, маркировки, штампов и наложений. Важно, что при этом не происходит снижения производительности аппарата и увеличения стоимости расходных материалов. MAX200 имеет гибкую систему снабжения материалом для печати, состоящую из шести устройств: четыре рулонных податчика, один лоток на 1000 листов и обходной лоток для ручной подачи.

Для повышения общей производительности системы предусмотрен модуль универсального многозадачного сетевого контроллера для цифровой сетевой печати с прекрасными рабочими характеристиками и опцией сканирования в файл. Кроме того, дополнительно может поставляться и полнофункциональный сервер со всеми режимами управления заданиями. Уже сейчас аппарат MAX200 доступен и на российском рынке. По мнению специалистов компании “Ксерокс (СНГ)”, основными заказчиками системы MAX200 станут компании, которым очень важны качество, скорость, а также большие месячные объемы печати.

Цена аппарата в зависимости от комплектации составит 170-200 тыс. долларов. “Подразделение Xerox Engineering Systems ориентировано на создание систем, поддерживающих полный цикл создания и обработки цифровых широкоформатных документов с возможностью управления процессом изготовления технической документации, – подчеркнул начальник отдела маркетинга продукции компании “Ксерокс (СНГ)” Михаил Матюхин – Новейший аппарат MAX200 является ярким примером достижений компании в этой области.

Мы уверены, что использование MAX200 обеспечит конкурентоспособность и рост доходов наших заказчиков”. Компания “Ксерокс” представлена на российском рынке более 30 лет. Компания осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами. Компания располагает широкой сетью бизнес-партнеров на всей территории СНГ, состоящей из 120 дилерских и 15 дистрибьюторских организаций, работающих через сеть из 600 авторизованных реселлеров.

Региональные офисы “Ксерокс” расположены в Санкт-Петербурге, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Алма-Ате, Ташкенте и Киеве. Каждый из них располагает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования для офиса и полиграфии. Корпорация Xerox обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах.

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет