РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SAP объявляет о создании компании SAP Consult Ukraine

SAP
      20-03-2001
 

Москва , март 2001г. SAP объявляет о начале работы на рынках Украины и Молдовы компании SAP Consult Ukraine. Создание этой компании стало необходимо в связи с растущим спросом на услуги по внедрению решений для управления предприятиями, включая решения для электронного бизнеса на базе mySAP.com и системы R/3.

✐  место для Вашей рекламы

Офис представительства SAP AG был открыт в Украине 1995 году.

На сегодняшний день клиентами SAP в Украине являются такие крупнейшие предприятия, как Национальный банк Украины, Украинская мобильная связь (UMC), АО Укртатнафта, Металлургический комбинат «Азовсталь», ОАО «Силур», Донецкий металлургический завод, завод «Днепрспецсталь», Чернобыльская атомная станция, АО Днепроэнерго, Полтаваоблэнерго. Консультанты SAP Consult Ukraine работают в тесном сотрудничестве со своими коллегами из России и Германии, имея в своем багаже многолетний опыт по внедрению решений SAP. Штат SAP Consult Ukraine насчитывает 11 человек.

Генеральный директор SAP Consult Ukraine – Марко Буркхардт, который одновременно является Управляющим директором SAP CIS и SAP Consult CIS. По словам Марко Буркхардта:« Сегодня SAP предлагает своим клиентам в Украине и Молдавии решения для управления компаниями, включая решения для электронного бизнеса самого высокого мирового уровня. Создание SAP Consult Ukraine - ответ на возрастающий спрос на консалтинговые услуги от SAP в Украине и Молдове.

Мы уверены, что работа сотрудников новой компании поможет нашим клиентам получать максимальные преимущества в конкурентной борьбе». Информация об SAP AG SAP - мировой лидер среди поставщиков программных решений для совместного ведения бизнеса через Интернет. На базе платформы mySAP.com сотрудники компаний во всем мире могут совершенствовать связи между клиентами и партнерами, модернизировать свою деятельность и добиваться максимальной оптимизации логистических цепочек.

В настоящее время в более чем 13 000 компаниях в 100 странах работает свыше 30 000 систем программного обеспечения SAP. Вместе со своими дочерними компаниями, расположенными в более чем 50 странах мира, в 2000 финансовом году SAP имела оборот 6, 27 млрд. евро. SAP котируется на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и NYSE, под символом «SAP». (Дополнительная информация: www.sap.com).

Опубликовано: 20 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет