РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая эра в сетях передачи данных Diamond Communications на выставке Мобильные системы`2001

Diamond Communications
      26-03-2001
 

С 27 по 30 марта в Москве в Центре Международной Торговли на Красной Пресне в рамках 6-го Международного бизнес-форума Мобильные системы`2001 пройдет выставка Мобильные системы`2001.

✐  место для Вашей рекламы

- Компания сетевых технологий Diamond Communications, ведущий системный интегратор России, представляет на выставке Мобильные системы` 2001 одно из направлений деятельности компании – беспроводные сети передачи данных.

Демонстрируемые на выставке решения по развертыванию беспроводных сетей базируются на современном высокоскоростном оборудовании ведущих мировых производителей: компаний Cisco Systems, Lucent Technologies и BreezeCom. Оборудование выполнено в полном соответствии со стандартом IEEE 802.11b и обеспечивает скорость передачи до 11 Мбит/с на дальностях до 40 - км. Предлагаемые компанией Diamond Communications технические решения позволяют создавать беспроводные сети передачи данных любой сложности и масштаба – от беспроводных локальных сетей небольшого офиса, до сетей доступа к Интернет для крупных операторов и корпораций.

Наряду с зарубежной продукцией в экспозиции представлены антенно-фидерные и усилительные устройства отечественного производства, завоевавшие популярность во многих странах, благодаря высоким эксплуатационным и техническим показателям. Кроме этого на выставке представлены решения по организации высокоскоростных каналов точка-точка и систем беспроводного абонентского доступа к сетям передачи данных и телефонным сетям общего пользования.

Предлагаемые компанией технические решения и взаимовыгодные условия сотрудничества способны удовлетворить требования самых взыскательных клиентов, получающих законченное решение «под ключ». Специалисты Заказчика могут пройти обучение в Центре Сетевых Технологий Diamond Communications по всему спектру поставляемого оборудования. На конференции «Мобильная связь третьего поколения», которая пройдет в рамках 6-ого Международного бизнес-форума «Мобильные системы`2001», с докладом о «Современном состоянии и перспективах развития WLAN» выступит начальник группы технической поддержки Diamond Communications Писарев Ю.Г. Стенд Diamond Communications на выставке Мобильные системы`2001 - №57.

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет