РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД xerox ЛИДИРУЕТ НА АМЕРИКАНСКОМ РЫНКЕ ЦИФРОВЫХ КОПИРОВ

Xerox
      26-03-2001
 

Компания Xerox занимает первое место на американском рынке цифровых копировальных аппаратов. Таковы результаты исследования Dataquest, проведенного компанией Gartner Group. Каждый третий цифровой копир, установленный в США в 2000 году – - Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам исследования Dataquest компании Gartner Group, корпорация Xerox три года подряд занимает первое место на рынке цифровых копировальных аппаратов в США. По результатам этого опроса, Xerox принадлежит почти одна треть (31,1%) черно-белых цифровых копиров, установленных в Америке в 2000 году, что составляет около 352 800 устройств.

Кроме того, исследования той же компании показали, что Xerox является наиболее часто упоминаемым цифровым брендом, который потребители отмечают как самый надежный и приобретаемый. Так, 31,6% пользователей цифровых копировальных устройств назвали копиры компании Xerox “самыми надежными”, а 39,5% потребителей заявили, что именно этот производитель первым “приходит им в гол- ову”. Компания “Ксерокс” представлена на российском рынке более 30 лет.

The Document Company – корпорация, образованная в результате слияния “Ксерокс” и Fuji Xerox, обладает общим капиталом 26,3 млрд. долларов. Компания осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами. “Ксерокс” обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах.

Опубликовано: 26 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет