РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Красноярске начался Интернет-фестиваль молодых учителей края

Федерация Интернет Образования
      02-04-2001
 

Сегодня в Красноярске начался Интернет-фестиваль молодых учителей края.

✐  место для Вашей рекламы

Его проводит Федерация Интернет Образования совместно с Главным Управлением образования администрации края при участии Межрегиональной общественной организации детей и молодежи "Новая цивилизация" и при поддержке НК ЮКОС. Интернет-фестиваль молодых учителей - оригинальная образовательная программа Федерации Интернет Образования, разработанная на основе игровых обучающих технологий, направленная на популяризацию знаний об Интернете среди учителей, студентов, школьников и родителей.

В прошлом месяце аналогичный фестиваль был с успехом проведен в Томске. В красноярском фестивале примут участие 156 молодых учителей, прошедших конкурсный отбор. Представители районов и городов края, а также Эвенкии и Хакасии составят 10 команд, которым предстоит в ходе фестиваля принять участие в психологическом тренинге личностного развития, пройти курс Интернет-проектирования, разработать и защитить собственные Интернет-проекты.

Они будут участвовать в ролевой образовательной игре "Организация Объединенных Знаний", в основу сюжета которой положена идея интеграции образовательных ресурсов Красноярского края посредством Интернет-технологий и спортивно-интеллектуальном ралли выживания . Веб-страница фестиваля: http://krs.fio.ru/fest/

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет