РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТурГуру - совместный проект TRAVEL.ru и Яндекс

Яndex
      02-04-2001
 

Интернет, 2 апреля 2001. TRAVEL.ru ( http://guru.travel.ru/ ) и Яндекс (http://www.yandex.ru/ ) объединяют свои усилия и создают совместный проект - ТурГуру ( http://guru.yandex.ru/categories/travel/). Теперь именно ТурГуру позаботится о Вашем отдыхе! Новая система станет Вашим персональным консультантом и подскажет, какое место для отдыха выбрать, с учетом всех Ваших пожеланий.

✐  место для Вашей рекламы

TRAVEL.ru - сегодня один из самых популярных туристических ресурсов в русском Интернете.

На его страницах представлены тысячи предложений от более чем четырех тысяч туристических агентств России и других стран. Раздел "Архив путешественника" - самая крупная русскоязычная библиотека, предоставляющая информацию о странах, их культуре и истории, с рассказами о поездках и другой полезной для путешественников информацией. Яндекс.Гуру ( http://guru.yandex.ru/ ) - уникальная технология Яндекса, которая представляет собой систему выбора товаров на основе искусственного интеллекта.

Самые популярные категории Гуру - мобильные телефоны, видеокамеры и стиральные машины. Выбрав для себя подходящую модель товара, пользователь может сразу купить его в интернете за счет интеграции Гуру с системой поиска Яндекс.Товары. Новый проект ТурГуру - это синтез уникальных предложений, имеющихся на рынке туризма, с интеллектуальной системой подсказок. Варианты отдыха настолько разнообразны и по цене и по качеству, а каждое агентство так привлекательно представляет именно свои предложения, что выбрать оптимальный вариант отдыха действительно сложно.

В ТурГуру описания туров приведены к единой форме, то есть описываются одним и тем же набором параметров. Это позволяет унифицировать столь непохожие на первый взгляд предложения и сравнивать их между собой по различным критериям. "Важность выбора места для отдыха сложно переоценить!" - говорит Ася Патрышева, основатель и руководитель проекта TRAVEL.ru - "Отпуск - это то, к чему мы стремимся долгие месяцы, и хочется провести его так, чтобы приятные воспоминания сопровождали нас как можно дольше.

По многолетнему опыту работы с туристическими агентствами я знаю, что разнообразие предложений может смутить даже бывалого путешественника. ТурГуру помогает сделать этот непростой выбор." Как и в других категориях Гуру, достаточно всего лишь ответить на несколько простых вопросов, после чего система предложит Вам оптимальный вариант. Как только Вы примете окончательное решение, Вам будет предложен список туристических агентств, готовых предоставить все необходимые туристические услуги.

Контакты: TRAVEL.ru Катерина Крамаренко Телефон: (095) 928-9864 kate@travel.ru Компания "Яндекс" Елена Колмановская, главный редактор Тел. (095) 974-35-55 klm@yandex-team.ru

Опубликовано: 2 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет