РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа Diamond Communications по продвижению ISDN-оборудования Eicon Technology

Diamond Communications
      03-04-2001
 

Компания Diamond Communications на правах мастер-дистрибьютора ведущего производителя ISDN-оборудования компании Eicon Technology объявляет о начале долгосрочной маркетинговой акции. Цель программы - продвижение на российском рынке ISDN-оборудования Eicon Technology.

✐  место для Вашей рекламы

Первый этап программы – особое ценовое предложение на самую популярную модель семейства DIVA Family - Eicon DIVA T/A ISDN Modem c S/T –интерфейсом.

Со 2 апреля по 31 мая цены на это устройство снижены на 25%. Теперь Eicon DIVA T/A ISDN Modem (310-190) можно приобрести в офисе Diamond Communications по цене 198$ (прежняя цена на это устройство составляла – 266$). Компания Eicon Technology на сегодняшний день является лидером по продажам ISDN-устройств в Европе и стабильно занимает по этому показателю первое место в 8 европейских странах. Продукция Eicon Technology является фактическим стандартом для связи офисных локальных сетей с сетью X.25, для подключения LAN к LAN, LAN к WAN, LAN к Host машинам.

Предлагаемые этой компанией решения для организации межсетевых взаимодействий DIVA Family обеспечивают доступ к широкому спектру сетевых протоколов, позволяют подключаться через ISDN к активному сетевому оборудованию. Внешнее устройство для одновременной передачи данных и голоса через сети ISDN - DIVA T/A ISDN Modem имеет: последовательный порт RS-232 (230,4 Кбит/c), два порта POTS (Plain Old Telephonе System) для подключения аналоговых устройств (телефонов, факсов) и порт ISDN BRI (возможен заказ необходимых интерфейсов S/T или U).

Модем обеспечивает производительность до 230 kbit/s и позволяет подключаться через ISDN к активному сетевому оборудованию. Поддерживает Multilink PPP, BACP (PPP Bandwidth Allocation Control Protocol), эффективно сжимает данные, обеспечивает динамическое выделение канала для голоса, не прерывая передачу данных.

DIVA T/A ISDN Modem имеет Сертификат соответствия по системе “Электросвязь” (об этом Diamond Communications на правах мастер-дистрибьтора Eicon Technology сообщил в феврале 2001). Специалисты Diamond Communications считают, что проведение данной маркетинговой программы позволит увеличить популярность ISDN-оборудования Eicon Technology среди российских операторов связи и конечных пользователей.

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет