РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологический спонсор «МОСКОВСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ-2000» - российская сеть ip-телефонии tario.net

TARIO
      03-04-2001
 

03 апреля 2001 года Москва Конкурс предприятий и организаций малого бизнеса Москвы «МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» проводится ежегодно Мэрией и Правительством Москвы, Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства, Московской торгово-промышленной палатой, Общественно-экспертным советом по малому предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы, Московским фондом поддержки малого…

✐  место для Вашей рекламы

…предпринимательства.

Группа компаний TARIO понимает роль и место малого бизнеса в социально-экономическом развитии Москвы, в популяризации передового опыта предпринимательской деятельности. Поэтому предоставление современных, качественных, а главное недорогих услуг связи, в том числе и для малого бизнеса, – одна из приоритетных задач TARIO. С 4 по 6 апреля 2001 организаторы и участники выставки, проходящей в рамках конкурса «МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2000», будут обеспечены бесплатной междугородной и международной связью с любым городом мира по сети IP-телефонии TARIO.net.

Новинка юбилейного для российской IP-телефонии 2001 года - IP-телефоны Cisco 7960, подключенные напрямую в Интернет, позволят всем желающим позвонить в любую точку Планеты. Приятно удивит участников тот факт, что все звонки между IP-телефонами в сети TARIO.net бесплатные, независимо от места их установки. А стоимость минуты разговора, например, с Нью-Йорком - 6 центов, с Америкой и Европой – от 7 центов, с Россией и СНГ- от 4 центов круглосуточно.

Группа компаний TARIO - крупнейший в России оператор IP-телефонии - имеет лицензии Госкомсвязи РФ № 8461, №12093, №12634, сертификат Госкомсвязи РФ № ОС/1-СТ-29. Партнеры компаний - ведущие производители и операторы в области телекоммуникаций: Dialogic an Intel company, Comptek, Cisco Systems, Ростелеком, ТЕЛМОС и другие. Пресс-служба компании TARIO. Для контактов: Беловолов Сергей Тел/факс: 333-1401, e-mail: pr@tario.ru

Опубликовано: 3 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет