РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Race Communications приглашает специалистов на выставку “Связь-Экспоком - 2001”

Race Communications
      05-04-2001
 

Компания Race Communications приглашает посетить наш стенд на выставке “Связь-Экспоком - 2001”. В своей экспозиции компания представит макет телекоммуникационной сети, сочетающей технологии передачи голоса, данных, видео в различных средах, в том числе IP, ISDN, xDSL и радио-Ethernet. Большое внимание будет уделено технологиям цифровой абонентской линии.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня на рынке xDSL наблюдается значительное снижение цен, поэтому помимо оборудования “классических” поставщиков – ADC, Schmid, Cisco, Tainet, – Race Communications впервые в России продемонстрирует последнюю разработку Eicon Networks – недорогой модем DIVA 2430 SE ADSL, рассчитанный на массового пол- ьзователя.

Достойное место займут решения для радиодоступа, обеспечивающие высококачественную телефонию и скоростной доступ к Internet на основе беспроводной коммутации пакетов и технологии передачи голоса поверх IP. На выставке компания представит типовой модуль базовой станции радиосвязи, спроектированный специалистами Race и предназначенный для организации сетей связи и передачи данных в малонаселенной местности с тяжелыми климатическими условиями.

Модуль выпускается в защищенном всепогодном исполнении, способен работать автономно и в необслуживаемом режиме, позволяет обеспечить услугами связи и передачи данных площадку в радиусе 1 км, а также передавать данные на расстояние до 35 км со скоростью до 3 Мбит/с. Отдельная экспозиция будет посвящена программному комплексу Race Engine, который обеспечивает разработку, наполнение, администрирование и масштабирование Web-систем любого уровня сложности.

Race Engine не ограничивает разработчика фиксированным форматом отображения данных или заранее определенным дизайном модулей, а предоставляет набор инструментов для решения поставленной задачи. Система идеально подходит для реализации Internet/intranet проектов, в которых необходимо ежедневно публиковать большие объемы разнотипных материалов и новостей, для динамических информационных лент и организации совместной работы пользователей.

Кроме того, специалисты Race Communications расскажут о различных способах организации офисной и корпоративной телефонии, о предоставлении интегральных услуг по передаче мультимедийного трафика, решениях для поставщиков услуг Internet и IP-телефонии, специализированных системах видеоконференц-связи для медицины. Ждем вас на стенде № 2150 (павильон 2, зал 2) с 14 по 18 мая на выставке “Связь-Экспоком - 2001”.

Race Communications специализируется на системной интеграции в области корпоративных и телекоммуникационных систем. Компания предлагает решения на основе продуктов и технологий ведущих мировых производителей сетевой и компьютерной техники и программного обеспечения: Motorola ING, ADC (PairGain), Cisco, Compaq, VTEL, Hewlett-Packard, Lucent, Siemens, RAD Data, Schmid Telecom, MultiTech, Eicon, APC, Novell, Citrix, Patton Electronics и др.

Более подробную информацию о компании Race Communications можно получить по телефонам (095) 785-0770, 916-RACE (916-7223), на Web-сервере www.race.ru или по электронной почте mail@race.ru.

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет