РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lotus и «РУСЛАН Коммуникейшнз» заключили партнерское соглашение

РУСЛАН Коммуникейшнз
      05-04-2001
 

05 апреля 2001 года Компания Lotus, программное подразделение компании IBM, и компания «РУСЛАН Коммуникейшнз», старейший в России сетевой интегратор, известный как пионер применения технологий свич-коммутации, АТМ и др. в России, объявили о заключении партнерского соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

Предметом заключенного соглашения стали права продажи и предоставления сервисных услуг заказчикам на программные продукты Lotus.

Компания «РУСЛАН Коммуникейшнз» предполагает использовать в первую очередь средство создания корпоративных порталов Lotus K-Station, а также другие программные продукты ко- мпании. На Российском рынке широко представлены продукты компании Lotus – Lotus Notes и Lotus Domino. Средство создания корпоративных порталов K-Station было анонсировано компанией Lotus 12 декабря 2000 года и является одной из последних разработок компании.

Продукт очень удобен в использовании и наиболее приближен к поль- зователю. Компания «РУСЛАН Коммуникейшнз» с момента своего создания представляла заказчикам по их требованию в рамках комплексного проекта системы программного обеспечения. В начале 90-х годов это были системы Novell, UNIX, в дальнейшим -–Top Case технологии на базе Oracle. Была разработана программа документооборота на базе Oracle. В 1998 году компания «РУСЛАН Коммуникейшнз» выпустила продукт собственной разработки – систему управляемого наблюдения и видеоконференцсвязи WideoWare.

В 2000 году совместно с компанией «Атлант» была разработана система биллинга для поставщиков услуг связи, магистральные сети которых основаны на технологии АТМ. Однако создание программных продуктов до настоящего момента являлось только дополнением к создаваемым компанией системам связи. Сейчас компания выделяет создание программных средств в отдельное направление деятельности. Наиболее перспективным направлением в индустрии информационных технологий руководство компании считает создание корпоративных порталов. «Портал – это приложение, которое обеспечивает персонифицированный и настраиваемый интерфейс, дающий возможность людям находить и взаимодействовать с другими людьми, а также находить и использовать приложения и информацию в соответствии со своими интересами».

Корпоративный портал позволяет компаниям наиболее эффективно организовывать бизнес-связи для получения максимальной прибыли. Компания «РУСЛАН Коммуникейшнз» почти 10 лет строит надежные высокоскоростные сети на основе самых современных технологий, именно поэтому клиенты «РУСЛАН Коммуникейшнз» располагают сегодня системами связи мирового уровня. Среди клиентов компании – ведущие поставщики услуг связи, крупные корпорации, банки, государственные организации.

Накопленный опыт работы и уровень подготовки сотрудников позволяет выполнять весь спектр работ по построению сетей от проектирования, установки программного обеспечения, сетевого оборудования и структурированной кабельной системы до ее тестирования, запуска и технической поддержки. Опыт развертывания высокотехнологичных сетей позволяет «РУСЛАН Коммуникейшнз» гарантировать всем клиентам высочайшее качество услуг.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7545, или e-mail shukan@bcom.ru в компании Business Communications, у Ирины Шукан. (095) 925-9407 или по e-mail olga@ruslan-com.ru в компании «РУСЛАН Коммуникейшнз» у Ольги Сатовской

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет