РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com ОБЕСПЕЧИВАЕТ РЕСЕЛЛЕРОВ И СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ ВСЕГО МИРА НОВЫМ РЕШЕНИЕМ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

3Com
      15-05-2001
 

17 мая 2001 г. — Корпорация 3Com объявляет о выпуске устройства 3Com® 10/100 + 56K Mini PCI Adapter, которое позволит реселлерам и системным интеграторам реализовать коммерческие возможности нового рынка Mini PCI. Они получат средство для конструирования гибких и функционально насыщенных ноутбуков, отвечающих потребностям конечных пользователей в универсальных средствах связи.

✐  место для Вашей рекламы

Решения на базе Mini PCI от 3Com, расширяющие спектр встроенных коммуникационных функций портативных ПК, обеспечивают пользователей быстродействующими и надежными каналами связи практически в любой точке земного шара.

Потребность в интегрированных средствах мобильной связи привела к росту спроса на устройства Mini PCI. Карты Mini PCI от 3Com, рассчитанные на пользователей ноутбуков, которым требуется экономически эффективное решение LAN плюс модем, сочетают в себе те же испытанные технологии, что 3Com применяет в своих удостоенных наград продуктах PC Card. Теперь реселлеры и системные интеграторы смогут предлагать потребителям это экономичное решение по индивидуальным заказам и в составе систем.

Оно позволит не только уменьшить общую стоимость изделий и эксплуатационные расходы, но и расширить выбор опций для модернизации существующих мобильных ПК, гарантируя оптимизацию ресурсов. «3Com представляет преимущества своего удостоенного наград семейства мобильных продуктов системным интеграторам и реселлерам, помогая им реализовывать новые коммерческие возможности и удовлетворять потребности заказчиков, — говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения 3Com Mobile Connectivity Division Рик Мол (Rick Maule). — Сегодняшнее предложение Mini PCI свидетельствует о том, что 3Com нашла новый способ повышения функциональности ноутбуков и производительности труда пользователей.

Это решение 3Com служит для реселлеров и системных интеграторов четким ориентиром на пути к технологиям мобильной связи нового поколения». 3Com 10/100 + 56K Mini PCI Adapter представляет собой миниатюрную коммуникационную карту, наделяющую ноутбуки встроенными функциями связи через модем и локальные сети. Она «пристегивается» прямо к системной плате мобильного компьютера, оставляя внешние слоты PC Card свободными для другой периферии.

3Com гарантирует высокую скорость передачи данных, быструю загрузку и превосходную производительность приложений. Карты Mini PCI поддерживают все функции управления потреблением энергии главной системы, гарантируя максимальную продолжительность работы от батарей. Техническое обслуживание и поддержка 3Com обеспечивает 3Com 10/100 + 56K Mini PCI Adapter, как и все свои мобильные решения, полным техническим обслуживанием и поддержкой.

Адаптер Mini PCI, гарантируя простоту конфигурации, совместим со следующими моделями ноутбуков известных производителей: · IBM Corporation — ThinkPad серий X, A и T; · Dell Computer Corporation — Latitude C600, Latitude C800, Inspiron 4000, Inspiron 8000; · Hewlett-Packard Company — Omnibook 500, Ominbook 6000; · NEC Corporation— LaVie C LC800J. Стоимость и начало поставок Комплект 3Com 10/100 + 56K Mini PCI Adapter в общей упаковке (номер модели 3CN3AC1556B) планируется выпустить 28 мая 2001 года.

Его можно будет приобрести по цене 99 дол. О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/. ### 3Com — зарегистрированная торговая марка 3Com Corporation.

Опубликовано: 15 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет