РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЗАЩИТУ РАЗРАБОТЧИКАМ!»

CPS
      23-05-2001
 

Компания CPS проводит маркетинговую акцию, позволяющую клиентам, купившим Borland Delphi и Borland C++ Builder, бесплатно получить комплект разработчика HASP4 (Aladdin Software Security R.D.).

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 мая 2001г. – Компания CPS (http://www.cps.ru/), один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, объявляет о том, что с 1 июня по 1 октября пройдёт маркетинговая акция под девизом: «Защиту разработчикам!». В этот период вместе с каждым экземпляром Borland Delphi и Borland C++ Builder в вариантах поставки Enterprise и Professional будет поставляться комплект разработчика HASP4 Developer's Kit (DK).

Акция рассчитана на дилеров компании CPS, активно продающих такие программные продукты компании Borland, как Delphi и C++ Builder. Цель акции: способствовать продвижению Borland Delphi и Borland C++ Builder и познакомить разработчиков программного обеспечения с новым электронным ключом компании Aladdin, имеющим встроенный криптопроцессор – HASP4 . Начало акции совпадает с объявлением о выходе и началом поставок компанией Borland новой версии Delphi – Borland Delphi 6.

Менеджер по маркетингу компании CPS, Елена Авилова, следующим образом пояснила целесообразность новой маркетинговой акции: «Эта акция не только усилит позиции продуктов компании Borland, но и позволит популяризировать новый продукт компании Aladdin, так как целевые аудитории потребителей в данном случае пересекаются. HASP4 Developer's Kit (DK) позволяет защитить разработки, сделанные на Delphi и Borland C++ Builder.

Программисту нет необходимости искать варианты, чтобы обезопасить свою разработку – комплект для защиты он получает вместе с ПО». О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором Adobe Systems, Allaire, Borland, Corel Corp., Hummingbird, IBM Corp., InstallShield Corp., Lotus Development, Micrografx, Netscape Corp., Symantec.

А также еще более 50 российских производителей программного обеспечения, среди которых 1C, ABBYY, Aladdin, Арсенал, Диалог-Наука, Лаборатория Касперского, New Media Generation, ПроМТ. CPS работает на рынке с 23 декабря 1993 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний. О компании Aladdin Software Security R.D. Компания Aladdin Software Security R.D. является российским отделением мирового лидера в области разработки и производства систем защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN).

Новейшими технологиями компании пользуются более 25000 компаний. Среди них: Compaq, Computer Associates, Lattice, IBM, Quark, S.W.I.F.T., а также лидеры российского рынка – 1С, R-Style, Анкад, Элвис+, Информзащита, Инфотекс, Центральный банк России, крупные государственные корпорации, коммерческие ба- нки. Основные продукты компании: – системы защиты программного обеспечения от нелегального использования на базе электронных ключей HASP4 и Hardlock; – системы персональной идентификации пользователей и хранения ключей шифрования и цифровых сертификатов на базе брелоков eToken для порта USB; – системы защиты конфиденциальной информации для персональных компьютеров и серверов семейства Secret Disk; – комплексные решения для безопасной работы в Интернет на базе семейства продуктов eSafe; – инструментальные средства разработки смарткарт-приложений – ASE (Aladdin Smartcard Environment).

О продукте Borland® Delphi™ 6 Borland Delphi 6 является первым средством быстрой разработки приложений для Windows, полностью поддерживающим новую технологию web-служб (Web Services). Используя Delphi 6, корпоративные и независимые разработчики смогут создавать приложения электронной коммерции следующего поколения просто и быстро. Delphi 6 включает в себя наборы компонентов BizSnap, WebSnap DataSnap, позволяющие разработчикам создавать приложения для business-to-business интеграции с поддержкой XML, SOAP и WSDL. Web Services на основе Delphi 6 обеспечивают интеграцию с существующими и разрабатываемыми платформами web-служб, такими, как .net и BizTalk компании Microsoft и ONE компании Sun Microsystems.

За дополнительной информацией о продукте обращайтесь на web-сайт компании по адресу http://www.b- orland.com/delphi. О компании Borland Компания Borland является лидером среди поставщиков платформ для реализации приложений для электронного бизнеса. Такие платформы включают в себя программные продукты, позволяющие разрабатывать, внедрять и эксплуатировать приложения для e-business. Для разработчиков профессиональных решений Borland предоставляет средства быстрой разработки приложений и обеспечивает их высокую продуктивность и надежность, а также независимость от поставщика платформа реализации.

Основанная в 1983 году, компания Borland располагает головным офисом в Скоттс Вэйли, Калифорния, США, и осуществляет деятельность по всему миру. Для получения дополнительной информации о компании обращайтесь на web-сайты по адресам http://www.borland.com/ и http://www.borland.ru/, а также на сайт сообщества разработчиков, использующих продукты Borland: http://community.borland.com

Опубликовано: 23 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет