РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Polywell Computers, Inc. (США) одной из первых в мире объявила о начале продаж двухпроцессорных систем на базе…

Родник Софт
      14-06-2001
 

…новейших процессоров AMD Athlon MP и нового набора микросхем AMD 760. Компания Polywell Computers, Inc. (США) одной из первых в мире объявила о начале продаж двухпроцессорных систем на базе новейших процессоров AMD Athlon MP и нового набора микросхем AMD 760.

✐  место для Вашей рекламы

Система PolyServerStation 890 может использоваться как в качестве сервера, так и в качестве высокопроизводительной рабочей станции.

По некоторым тестам компьютеры этой платформы на сегодняшний день являются самыми быстрыми среди двухпроцессорных систем архитектуры x86 на рынке. Ее подсистема памяти DDR (Double Data Rate) работает в два раза быстрее традиционных подсистем памяти. Материнская плата обладает высокой степенью интеграции и имеет на борту двухканальный Adaptec Ultra-160 SCSI контроллер, двухпортовый 10/100Mbit Ethernet адаптер и встроенную видеокарту ATI. Наряду с этим имеется 4X AGP Pro слот для возможной установки мощных видеокарт для серьезных графических приложений. Данная система сконструирована для решения задач, которые требуют больших вычислительных мощностей в многопроцессорных и многопотоковых средах.

Компания Polywell Computers поставляет системы PolyServerStation 890, сконфигурированные под Microsoft NT, Win'2000, LINUX, FreeBSD, SCO UNIX, SUN x86 Solaris, IBM OS/2. Возможна поставка мультизагрузочных машин, позволяющих иметь более одной операционной системы на одном компьютере. Мы будем рады предоставить Вам дополнительную техническую и ценовую информацию.

Мы будем рады предоставить Вам дополнительную техническую и ценовую информацию.

ОАО

Опубликовано: 14 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет