РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» назвала победителей конкурса «Лучший продавец года 2000»

Xerox
      22-06-2001
 

В июне состоялось подведение итогов конкурса «Лучший продавец года 2000», проходившего в рамках Региональной программы Xerox, направленной на качественное развитие отделов продаж партнерских организаций и являющейся одним из ключевых направлений стратегии развития компании.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс проводился по номинациям «Максимальные продажи», «Лучший продавец инженерных систем XEROX» и «Лучшее решение проблем заказчика». Победители были определены по результатам годового объема продаж каждого продавца партнерской организации.

Победителями конкурса среди специалистов по продажам партнерских организаций стали: Юлия Маркова – компания Си-лайн (г.Иркутск), Вадим Карпюк – компания Ксорекс (г.Минск), Юрий Колтунов – компания Копилэнд (г.Тюмень).

В качестве приза представители партнеров XEROX получили возможность пройти обучение на курсе «Универсальный продавец», проводимом международным учебным центром Уилсон Лернинг Корпорейшн (Wilson Learning Corporation). Кроме того, состоялся встреча победителей с Генеральным директором компании «Ксерокс (Россия и СНГ)» Игорем Симоновым, на которой обсуждались перспективы развития бизнеса XEROX в России и СНГ.

Региональная программа XEROX направлена на создание условий для качественного развития партнеров и предоставление возможностей для постоянного роста их бизнеса. Обучение руководителей и сотрудников отделов продаж партнеров в рамках региональной программы, поддержка специалистов XEROX в реализации региональных проектов способствовали тому, что в 2000 году объем продаж через партнерскую сеть увеличился почти в 2 раза. Именно благодаря реализации региональной программы компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» значительно увеличила свое присутствие и усилила свои позиции в регионах России.

Основной задачей Региональной программы в 2001 году будет дальнейшее развитие партнеров XEROX как высокопрофессиональных организаций, способных решать самые сложные задачи заказчиков в области документационного обеспечения, а также распространение методик активных продаж, реализация совместной стратегии продаж и совместной рекламно-маркетинговой деятельности.

Компания «Ксерокс» Компания Xerox, ведущий разработчик и производитель средств работы с документами: копиры (цифровые и аналоговые, цветные и черно-белые), принтеры, факсы, плоттеры, многофункциональные системы, инженерные системы, а также системы высокопроизводительной печати, представлена на российском рынке более 30 лет. В 1968 году прошла первая выставка продукции компании, а в 1974 году в Москве было открыто российское Представительство. Инвестиции в создание главного офиса составили 6 млн. долларов в год. Xerox располагает сетью из 120 дилерских и 15 дистрибьюторских организаций на всей территории СНГ. Региональные офисы компании открыты в Санкт-Петербурге, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Алматы, Ташкенте и Киеве. Каждый из них располагает возможностью для оказания услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox. Объемы продаж в России составляют примерно 100 млн. долл. в год.

Контакт: Мария Андреева Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» Тел.: 956-43-50 Факс: 232-66-66 Ирина Воробьева КГ «Кузьменков и Партнеры» Тел.: 933-76-76 Факс: 933-76-76

Опубликовано: 22 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет