РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЗАРАБОТАЙ НА БВС!»

CPS
      10-08-2001
 

Новое совместное предложение компаний CPS и Aladdin позволит партнёрам CPS заработать дополнительные деньги на продажах коробочной версии решения «Безопасность в сети».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 7 августа 2001г. – Компания CPS (http://www.cps.ru/), один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, и Aladdin Software Security R.D. (http://www.aladdin.ru/), ведущая компания на российском рынке защиты программного обеспечения и конфиденциальной информации от несанкционированного использования, объявляют о начале совместной маркетинговой акции. В период с 15 августа по 1 октября партнёры компании CPS, продавшие коробочною версию решения «Безопасность в сети», будут получать с каждой проданной коробки продукта дополнительный доход в 20 у.е. В состав коробочной версии решения «Безопасность в сети», обеспечивающего защиту информации в сетях Microsoft Windows 2000 Server, входят два устройства eToken и драйверы для их использования. eToken представляет собой полнофункциональный аналог смарткарты, выполненный в виде миниатюрного брелка; он подключается к компьютеру напрямую через USB-порт и не требует наличия дорогостоящих считывателей и других дополнительных устройств. eToken удобен в работе и обеспечивает высокий уровень безопасности работы в сети, позволяя: · осуществлять безопасный вход в сеть, заменяя ненадежную парольную защиту на аппаратную аутентификацию; · обеспечить защиту электронной почты Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express; · автоматически блокировать компьютер или отключать его от сети при извлечении брелка eToken из USB-порта; · безопасно хранить цифровые сертификаты в защищенной памяти брелка eToken, а не на диске.

Розничная цена продукта составит 149 у.е. Акция рассчитана на дилеров компании CPS и направлена на повышение интереса каналов продаж к новому решению компании Aladdin. Цель акции: способствовать продвижению eToken и дать возможность компаниям, потенциально заинтересованным в распространении нового продукта, протестировать его и понять перспективы продаж. Начальник отдела продаж компании CPS Андрей Фенёв так объясняет целесообразность новой инициативы: «Реселлерам необходимо для начала дать какие-то специальные условия, чтобы они смогли строить прогнозы относительно будущих продаж. Основное преимущество для участников данной акции состоит в том, что только они первыми получают специальные условия на продажу нового продукта, и у них есть временные и финансовые рычаги для того, чтобы сделать свои продажи успешными». Руководитель отдела корпоративных проектов Андрей Куприянов отметил: «Наша совместная акция способствует решению задачи, которую я считаю основной в своей работе – созданию комфортных и выгодных условий для партнеров».

О компании CPS

CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором Allaire, Borland, Corel Corp., Hummingbird, IBM Corp., InstallShield Corp., Lotus Development, Micrografx, Netscape Corp., Symantec, а также еще более 50 российских производителей программного обеспечения, среди которых 1C, ABBYY, Aladdin, Арсенал, Диалог-Наука, Лаборатория Касперского, New Media Generation, ПроМТ. CPS работает на рынке с 23 декабря 1993 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 600 компаний.

О компании Aladdin Software Security R.D.

Компания Aladdin Software Security R.D. является отделением мирового лидера в области разработки и производства систем защиты информации при работе с Интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN). Новейшими технологиями компании пользуются более 25000 компаний. Среди них: Compaq, Computer Associates, Lattice, IBM, Quark, S.W.I.F.T., а также лидеры российского рынка – 1С, R-Style, Анкад, Элвис+, Информзащита, Центральный банк России, крупные государственные корпорации, коммерческие банки. Aladdin имеет сертификат на соответствие требованиям международного стандарта по управлению и обеспечению качества – ISO 9002, а также Лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96, 17.06.98 и 17.06.01) на право заниматься деятельностью в области защиты информации. Основные продукты компании: – системы персональной идентификации пользователей и хранения ключей шифрования и цифровых сертификатов на базе брелоков eToken для порта USB; – системы защиты программного обеспечения от несанкционированного использования на базе электронных ключей HASP4 и Hardlock; – системы защиты конфиденциальной информации для персональных компьютеров и серверов семейства Secret Disk.

Контактная инфор- мация: Елена Авилова Менеджер по маркетингу CPS eavilova@cps.ru Тел./факс: (095) 938-4038 /4044, 728-7770, http://www.cps.ru/

Контактная информация: Наталия Боровикова PR менеджер natasha@aladdin.ru Тел.: (095) 231-3113; факс 928-6781 http://www.aladdin.ru/

Опубликовано: 10 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет