РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Ф-Центре стартуют Дни продаж APC

Ф-Центр
      20-08-2001
 

Москва, 20 августа, 2001г – Компания «Ф-Центр», одна из крупных компьютерных розничных сетей Москвы, объявляет о начале реализации совместной программы с компанией APC – “Дни продаж компании APC”. Акция пройдет с 20 августа по 30 сентября в магазинах “Ф-Центра”: на Сухонской, на Мантулинской и на ВВЦ.

✐  место для Вашей рекламы

Программа рассчитана на розничных покупателей компьютеров под торговой маркой «МИР», производимых компанией «Ф-Центр», и покупателей источников бесперебойного питания APC. В ходе проведения «Дней APC» каждый покупателей UPS APC в магазинах “Ф-Центра” становится участником лотереи, главным призом которой является туристическая путевка в Ирландию. Условиня участия просты: нужно просто заполнить купон, вписав серийный номер продукта, и отдать его продавцу. Важно сохранять товарный чек для подтверждения совершенной покупки. Каждый покупатель персонального компьютера в комплекте с UPS от компании APC дополнительно к розыгрышу путевки получаетскидку в размере 2% на системный блок «МИР» и сувенир от компаний "Ф-Центр" и APC.

*** О компании «Ф-Центр».

Компания «Ф-Центр» создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам. Компания производит компьютеры собственной торговой марки “МИР”.

Компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей компьютерной и оргтехники, а также программного обеспечения, таких как 3Com, AMD, APC, Bridge, Epson, Fujitsu, Intel, HP, Lexmark, Lucky Star, Microsoft, Mitsumi, Panasonic, Samsung, Sony, US Robotics, ViewSonic.

Компания также располагает собственным техническим сервисным центром с высоко- квалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг, и транспортным отделом, осуществляющим отправки груза клиентам.

Информацию о скидках и льготах при покупке компьютерной и офисной техники в магазинах «Ф-Центр» Вы можете найти в интернет по адресу: http://www.fcenter.ru/discount.htm

Контактная информация: Азопкова Ирина Руководитель отдела маркетинга (095)472-64-01 IrinaAzo@fcenter.ru

Опубликовано: 20 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет