РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый корпоративный сайт компании ИНФОТЕЛ

Инфотел
      12-10-2001
 

Компания и объявляют об открытии нового корпоративного интернет-сайта компании . Концепция сайта отражает изменения стратегии развития компании и новые услуги, которые компания начала предоставлять своим клиентам.

✐  место для Вашей рекламы

создан новый образ - современных телекоммуникационных технологий. Статические визуальные решения - должны подчеркнуть их доступность и легкость использования. .

На сайте используется новая система навигации. Найти интересующую информацию очень просто. Любой раздел сайта доступен всего за тр- и перехода по ссылкам. на сайте невозможно - с- трока навигации постоянно напоминает пользователю, в каком разделе сайта он находится. Для управления контентом сайта создана автоматизирова- нная система, для работы с которой вполне достаточно базовых навыков работы с компьютером.

, - прокомментировал открытие сайта генеральный директор компании Юрий Сафронов. - .

Познакомиться с новым интернет-сайтом компании можно по адресу http://www.infotel.ru.

Информация о компаниях: Компания Инфотел - оператор связи, работающий на рынке телекоммуникаций с 1992 года. Компания предоставляет корпоративным и частным пользователям услуги IP-телефонии, основанной на перспективной технологии Voice over IP (VoIP), организацию виртуальных частных сетей (VPN) с защищенной передачей голоса и данных и объединение территориально-распределенных сетей (WAN), а также доступ в глоб- альную сеть интернет и сети Х. 25. Отдельным направлением в работе комп- ании является сотрудничество с региональными и международными операто- рами связи, по предоставлению услуг транзита и терминации телефонного и интернет-трафика, а также, организации телекоммуникационных площадок для предоставления услуг передачи данных и IP-телефонии.

Студия Валерия Комягина известна на российском и зарубежном рынке интерактивного и традиционного дизайна и разработки интернет-приложений с начала 1999 года.Портфолио компании насчитывает более 30 проектов в различных областях.Среди клиентов компании можно выделить такие компании и организации как МЧС РФ, международное издательство Эгмонт, Инфотел,SpanEstate (Испания), The National Training Organisation for the Rail Industry (Великобритания), Pye Tait Li- mited (Великобритания), АльпИндустрия. Совместно с компанией Cognitive- Technologies специалисты студии выполняли ряд работ для Департам- ента Городского Здравоохранения г.Москвы. Кроме этого, в Августе 2001 г. состоялась презентация первой в России интернет-галереи всемирно- известного художника Бориса Жутовского.

Опубликовано: 12 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет