РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «САТЕЛ» начинает программу авторизации партнеров по оборудованию компании Ericsson

ООО "САТЕЛ"
      29-10-2001
 

Компания «САТЕЛ» является одним из ведущих партнеров компании Ericsson по продаже, инсталляции и сервисной поддержке телекоммуникационных систем для корпоративных сетей связи.

✐  место для Вашей рекламы

В 1999 году компании был присвоен статус Стратегического Партнера, и «САТЕЛ» успешно поддерживает этот статус, занимая лидирующие позиции по объемам закупок оборудования среди партнеров компании Ericsson на протяжении 3-х лет.

Теперь компания «САТЕЛ» сама выходит на новый уровень бизнес-отношений со своими партнерами, предлагая им пройти авторизацию для получения статуса Официального Партнера компании «САТЕЛ» по продуктам Ericsson. Программа предусматривает присвоение компаниям статуса Партнера компании САТЕЛ по продуктам Ericsson после подписания партнерского соглашения и прохождения обучения. Программа обучения направлена на повышение уровня знаний и технических навыков как специалистов по продажам, так и технических специалистов, и охватывает всю линейку оборудования, поставляемого компанией. «Настоящая программа вызвала значительный интерес со стороны региональных реселлеров, - говорит директор по развитию компании «САТЕЛ» Андрей Бахарев. - Нами уже подписан ряд соглашений. К тому же потенциал рынка еще далеко не исчерпан. На примере ранее проводимых маркетинговых программ по стимулированию продаж оборудования BusinessPhone 250/50 мы убедились в заинтересованности региональных партнеров в оборудовании Ericsson. Мы уверены, что данная программа поможет нам значительно развить и укрепить дилерскую сеть».

При прохождении авторизации компаниям присваивается один из трех возможный партнерских статусов. Первый – Официальный Реселлер – предназначен для партнеров, нацеленных на небольшой местный канал сбыта, которые могут оказывать широкий круг услуг телефонии или передачи данных, но не обладает вспомогательными средствами, необходимыми для реализации более сложных решений. Ко второму типу партнеров, имеющих статус Мастер-Реселлер, относятся компании, которые могут оказывать широкий круг услуг в области телефонии или передачи данных и приобрели необходимые технические знания, требуемые для монтажа и технического обслуживания систем компании Ericsson. Статус Системного Реселлера присваивается тем партнерам, которые обладают достаточными техническими ресурсами для обеспечения сервисной и технической поддержки конечных пользователей в требуемом объеме при оказании услуг по монтажу и техническому обслуживанию оборудования.

Данная программа дает партнерам компании возможность поддержания высокого уровня квалификации специалистов, получения дополнительных скидок и специальных условий оплаты оборудования, участия в специальных маркетинговых акциях компании Ericsson, использования демонстрационного оборудования, приоритетной предпродажной и послепродажной консультации, сервисной и технической поддержки.

«Согласно условиям соглашения между компаний Ericsson и компанией «САТЕЛ», для поддержки статуса Стратегического Партнера необходимо выполнение достаточно жестких требований, предъявляемых нашей компанией к Партнерам, одним из которых является развитие собственной дилерской сети по продукции компании Ericsson, производимой и поставляемой для корпоративных заказчиков, - заявил менеджер по продажам отдела «Ведомственные сети связи» компании Ericsson Игорь Ковальчук. - Предлагаемая компанией «САТЕЛ» программа по авторизации партнеров направлена на активное продвижение оборудования Ericsson на региональные рынки, привлечение новых партнеров. Мы уверены, что условия авторизации партнеров будут способствовать достижению высоких стандартов при поставке, инсталляции, запуске в эксплуатацию оборудования для конечного пользователя и обязательном гарантийном и послегарантийном обслуживании».

О группе компаний «САТЕЛ»: Группа компаний САТЕЛ, официальный партнер корпорации ERICSSON в России и странах СНГ, существует на телекоммуникационном рынке России с 1995 года. ООО САТЕЛ - российское предприятие, осуществляющее работы по монтажу технологического оборудования и оборудования связи (УПАТС (Учрежденческо-Производственные Телефонные Станции), ГАТС (Городские Автоматические Телефонные Станции), оборудование DECT (минисотовая связь), оборудование передачи данных, оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети). Компания осуществляет поставку, инсталляцию и программирование телекоммуникационных систем производства компании ЭРИКССОН MD - 110, BusinessPhone 50/250, BusinessPhone Cordless, DCT - 1800, а также радиорелейного оборудования MINI-LINK, оборудования передачи HDSL COBRA, серверов доступа TIGRIS, SDH оборудования, оборудования уплотнения абонентских линий PGS, опорно-транзитных городских телефонных станций средней и малой емкости ANS, а также большой емкости AXE-10. Персонал компании САТЕЛ прошел обучение в тренинг-центре компании ЭРИКССОН и имеет сертификаты, дающие право на монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования, предлагаемого к- омпанией.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в наш центральный офис в Москве, а также в наши региональные филиалы в Санкт-Петербурге и в Иркутске: САТЕЛ (Москва) Тел.: (095) 742-51-51, e-mail: info@satel.net.ru САТЕЛ (Санкт-Петербург) Тел.: (812) 325-06-06, e-mail: office@elservice.spb.ru САТЕЛ (Иркутск) Тел.: (3952) 20-02-43, e-mail: essi@irnet.ru Ericsson Тел.: (095) 247-62-11 Татьяна Фантаева Менеджер по маркетингу

Опубликовано: 29 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет