РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лидер столичного рынка мороженого «Группа компаний Рамзай» выбирает ERP-решение J.D. Edwards OneWorld

Robertson & Blums
      30-10-2001
 

По результатам двухлетнего анализа информационных систем один из крупнейших торгово-производственных холдингов – «Группа компаний Рамзай» - выбрал для автоматизации своей деятельности J.D. Edwards OneWorld.

✐  место для Вашей рекламы

«Группа компаний Рамзай» – один из крупнейших торгово-производственных холдингов, лидер столичной торговли мороженым. Бизнес компании стремительно развивается: за 8 лет своего существования она превратилась из первой частной розничной сети по продаже мороженого в крупный холдинг, в состав которого входят 10 компаний. Расширение сферы деятельности и связанное с этим усложнение бизнес-процессов привели к тому, что компания «переросла» имеющиеся собственные программные разработки и ощутила реальную потребность в комплексном решении, позволяющем автоматизировать все аспекты, связанные с производством, хранением и реализацией профильной и непрофильной продукции, а также интегрировать в единую систему разветвлённую дистрибуторскую сеть.

По результатам закрытого тендера, руководство компании приняло решение в пользу системы J.D. Edwards OneWorld, входящей в тройку лидирующих ERP-решений в мире, которую в России, странах СНГ и Балтии продвигает Robertson & Blums Corporation. «Основными аргументами в пользу J.D. Edwards OneWorld, помимо мощных функциональных и технологических возможностей системы, невысокой совокупной стоимости владения и предсказуемых сроков внедрения стала высокая оценка компании-консультанта Robertson & Blums Corporation, – говорит руководитель проекта внедрения со стороны «Группы компаний Рамзай» Олег Рыков. – Мы рассчитываем, что внедрение системы такого уровня поможет нам повысить управляемость всей структуры путем формализации процедур ведения бизнеса, а также позволит обеспечить достоверный и оперативный управленческий учет, прозрачность финансового состояния.»

О холдинге «Группа компаний Рамзай»

«Группа компаний Рамзай» - крупнейший торгово-производственный холдинг Москвы, в состав которого входит 10 компаний. В управлении холдинга – хладокомбинат «Сервис-Холод» (бывший 10-й хладокомбинат), хладокомбинат № 11, автопарк, разветвлённая дистрибуторская сеть, включающая сеть из более 750 киосков и около 550 передвижных лотков, сеть «Нестле» и «Московское мороженое», а также сеть фирменных ресторанов. Доля холдинга на рынке мороженого Москвы составляет более 25%.

О Robertson & Blums Corporation

Robertson & Blums Corporation, ведущая консалтинговая компания, специализирующаяся на управленческом и IT консалтинге, предлагает современные решения по управлению предприятиями крупного и среднего бизнеса на базе программных продуктов, признанных в международной практике. C 1998 года Robertson & Blums Corporation продвигает в России, СНГ и странах Балтии решение OneWorld американской компании J.D. Edwards & Co, входящей в тройку мировых поставщиков ERP-систем. В настоящее время решения J.D. Edwards внедряются и используются: в Торговом Доме «ГУМ», в Ханты-Мансийск Ойл Корпорейшн, в компании Тенгизшевройл, на заводах Caterpillar, Николаевцемент, на предприятии Казцинк, на предприятиях группы «Данон» и др.

С полным текстом пресс-релиза можно познакомиться здесь

Опубликовано: 30 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет