РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Город-Инфо» и «Цветы на Трехпрудном» открыли магазин www.webflower.ru

Город-Инфо
      30-10-2001
 

В этом электронном магазине можно заказать и оплатить цветочные композиции и букеты с доставкой по всему миру. Москва, 30 октября. Компания «Город-Инфо», один из лидеров российского рынка Интернет-технологий, завершила разработку полнофункционального электронного магазина для салона «Цветы на Трехпрудном».

✐  место для Вашей рекламы

Салон предлагает роскошные композиции и изысканные букеты, которые могут быть оплачены с любого компьютера при помощи платежной Интернет-системы ASSIST и доставлены в 81 страну. Для небольшой с точки зрения капитализации компании «Цветы на Трехпрудном» эксперты «Города-Инфо» разработали и внедрили оптимальную модель электронной торговли. В ходе консультирования по разработке модели электронного бизнеса был проведен анализ бизнес процессов компании, доставляющей букеты по всему миру. В результате логика сайта/Интернет-магазина была приведена в соответствие с потребностями работы цветочного салона. Обучение персонала стало финальным этапом консультирования по вопросам online-торговли. В качестве максимально безопасной, адаптированной к российским условиям и относительно недорогой платежной системы консультанты «Города-Инфо» выбрали «ASSIST». Эта Интернет-система позволяет в реальном времени проводить авторизацию и процессинг платежей, которые совершаются при помощи кредитных карт или с лицевых счетов клиентов Интернет-провайдеров с любого компьютера, подключенного к Интернет. Безопасность платежей обеспечивается использованием защищенного протокола SSL 3.0 для передачи конфиденциальной информации от покупателя на авторизационный сервер «ASSIST», соединение с которым происходит после формирования заказа в электронном магазине салона. Back-office электронного магазина www.webflower.ru отличают удобство, простота и полная функциональность при минимуме требований к знаниям сотрудника, обслуживающего сайт. Некоторые разделы сайта можно обновлять через удаленный доступ. Дизайнеры мультимедиа-подразделения «Город-Интерактив» придали www.webflower.ru стильную элегантность, легкость и изысканность. Работы талантливых художников-флористов, представленные на сайте в нежном золотисто-персиковым обрамлении, вызывают ассоциацию с аристократической гостиной, напоенной ароматами цветов. Сейчас на www.webflower.ru представлены четыре раздела: «О компании», «Как нас найти», «Новости» и собственно «Интернет-магазин».

Информация о компании “Город-Инфо” Компания “Город-Инфо” основана в 1996 году. Сегодня компания является одним из лидеров на рынке web-интеграции, Интернет-технологий и web-дизайна и рекламы. “Город-Инфо” предоставляет полный цикл услуг по проектированию, созданию, внедрению и поддержке корпоративных Интернет- и Интранет-решений. “Город-Инфо” также оказывает услуги в области бизнес-консультирования и рекламы в Интернет. Среди основных клиентов компании в области web-интеграции и Internet/Intranet/Extranet -решений: Тюменская нефтяная компания, Nycomed Pharma, Intel, Nestle, Эксмо-пресс, Pierre Smirnoff, PepsiCo, Sony, UDV, Loewe, Unilever, Stollwerс, Grohe, Beko, Бизнес Связь Холдинг, Чусовский металлургический завод, Комкон-2.

Информация о мультимедиа-подразделении “Город-Интерактив”

“Город-Интерактив” – это самостоятельное подразделение компании “Город-Инфо”, которое специализируется на разработках в области мультимедиа-технологий нового поколения. Стратегия “Города-Интерактив” направлена на предложение нетрадиционных, свежих маркетинговых решений для шоу-бизнеса, развлекательного сектора Интернет, рекламного рынка и корпоративных клиентов. Новизна подхода к решению задач заключается в высоком уровне креатива, который позволяет реализовать самые нестандартные идеи и концепции при помощи современных мультимедиа-технологий - в частности, продуктов компании Macromedia.

Информация о салоне “Цветы на Трехпрудном"

Салон “Цветы на Трехпрудном" принял первых посетителей в 1995 году. В настоящее время он является одним из лучших цветочных салонов г.Москвы, в котором работают талантливые и профессиональные художники-флористы – лауреаты международных конкурсов. Салон «Цветы на Трехпрудном» представляет широкий выбор букетов и цветочных композиций для частных и корпоративных клиентов с возможностью доставки в 81 страну мира. В число корпоративных клиентов салона входят крупнейшие российские и западные компании. Секрет успешной работы салона прост – все работы очень точно соответствуют ожиданиям заказчика. А отдел с горшечными растениями является по ассортименту и сервису лучшим в Москве.

Для дополнительной информации: Компания «Город-Инфо» Департамент маркетинга Тел./факс: (095) 777-78-00 E-mail: svel@gorod.ru Светлана Семеновская

Опубликовано: 30 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет