РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРМО-Групп начала поставки видеоархиваторов нового поколения фирмы Kalatel для систем видеонаблюдения

АРМО-Групп
      02-11-2001
 

Компания АРМО-Групп, ведущий российский дистрибьютор аппаратуры и систем видеонаблюдения, сообщает о начале поставок на российский рынок цифрового видеоархиватора нового поколения Calibur DVSe, серийное производство которого начато в октябре 2001 г. компанией Kalatel – мировым лидером в области систем видеонаблюдения.

✐  место для Вашей рекламы

Видеоархиватор Calibur DVSe представляет собой внешнее устройство, в которое можно установить до восьми жёстких дисков, ёмкостью до 100 Гб каждый, и хранить видеозаписи, сделанные в течение 114 000 часов, что эквивалентно 13 годам непрерывной видеозаписи.

Calibur DVSe подключается к системе видеонаблюдения через устройство цифровой записи Calibur DVMRe и позволяет выполнять мгновенный поиск и воспроизведение необходимого видеофрагмента по “тревоге”, телекамере, дате, времени суток или по наложенным титрам.

Кроме этого, использование нового видеоархиватора позволяет службе безопасности значительно сократить не только время на поиск необходимой видеозаписи, но и полностью исключить затраты на приобретение и хранение большого количества видеокассет. В частности, один жёсткий диск, на который можно записать 600 часов видео (при скорости записи 2 кадра с секунду в режиме высокого разрешения) заменяет 8 спецвидеокассет.

В отличие от аналоговых видеомагнитофонов Calibur DVSe обеспечивает высочайшее качество изображения при воспроизведении, не требует времени на подготовку к работе, периодической чистки и замены видеоголовок. Он также не требует специальных знаний обслуживающего персонала.

Новый видеоархиватор может работать в сети Ethernet (LAN/WAN) и доступен с любого санкционированного компьютера для просмотра видеозаписи. При необходимости он позволяет перезаписать требуемые видеофрагменты на компьютер, сохранить и напечатать видеокадры в стандартных форматах, с возможностью их последующей пересылки по электронной почте.

Calibur DVSe может комплектоваться от 2-х до 8-ми 100 Гб жестких дисков стандарта IDE. Соединение с цифровым мультиплексором DVMRe осуществляется через стандартный SCSI-порт.

Компания АРМО-Групп поставляет видеоархиваторы Calibur DVSe по цене 1 970 долларов США, а также предоставляет бесплатную трёхлетнюю гарантию.

С более подробной информацией о Calibur DVSe вы можете познакомиться на сайте АРМО-Групп (www.armo.ru) в каталоге видеооборудования, либо запросить ее по телефонам: (095) 937-9055/56/57 или по электронной почте: armo@armo.ru Дополнительную информацию о компании можно получить у менеджера по маркетингу Надежды Кубаревой по телефону (095) 209-2400

Опубликовано: 2 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет