РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовала новая маркетинговая программа SoftLine, приуроченная к выпуску Windows XP

SoftLine
      02-11-2001
 

1 ноября 2001 года компания SoftLine и Издательско-торговый дом «Русская Редакция» объявили о запуске маркетинговой программы, приуроченной к выходу Microsoft Windows XP.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках маркетинговой акции первые 100 покупателей Windows XP Home Edition и Professional Edition в компании SoftLine получат в подарок только что вышедшую книгу Камилла Ахметова «Знакомство с Windows XP». «Знакомство с Windows XP» представляет собой учебное пособие, которое позволит быстро освоить возможности новой версии Windows. Автор книги Камилл Ахметов является признанным специалистом по операционной системе Windows, автором популярных книг «Курс молодого бойца. Самоучитель» и «Windows Me. Спутник пользователя». Программа стартует 1 ноября 2001 года.

«Мы не могли обойти вниманием такое грандиозное событие, как выход Windows XP. К появлению новейшей версии известной во всем мире операционной системы, у которой есть все шансы стать корпоративным стандартом в этом десятилетии, мы приготовили первым покупателям подарок. Специальная маркетинговая программа была задумана совместно с нашим давним партнером – издательством «Русская Редакция». Мы надеемся, что подарок понравится нашим клиентам и станет ценным помощником при знакомстве с Windows XP», - отметил Сергей Зверев, директор по маркетингу компании SoftLine.

«Мы издаем книги по операционной системе Windows уже несколько лет и рады, что имеем возможность совместно с SoftLine подарить первым покупателям новой версии книгу. Несомненно, «книга – лучший подарок», и мы будем рады, если подарок придется по вкусу пользователям Windows XP, - прокомментировал ситуацию Александр Новиков, менеджер по маркетингу и рекламе ИТД «Русская Редакция». – Мы также настроены на продолжение сотрудничества с SoftLine и проведение подобных акций в будущем»

Более подробная информация о программе может быть найдена по адресу http://www.softline.ru/products/Microsoft/WindowsXPPlus/WindowsX- PPlus_full.asp

Приобрести Windows XP и другие продукты компании Microsoft можно в офисе компании SoftLine, в Интернет-магазине (http://shop.softline.ru/store) и по каталогу SoftLine-direct®, который выходит ежеквартально. Более подробную информацию о наличии продуктов и ценах можно получить по телефону (095) 232-0023.

О книге «Знакомство с Windows XP» «Знакомство с Windows XP» - новая книга Камилла Ахметова - посвящена Microsoft Windows XP — новейшей версии самой популярной в мире операционной системы для персональных компьютеров. Впервые на русском языке предлагается подробная информация о системе, появление которой — важнейшее событие для пользователей после появления Windows NT и Windows 95. Книга содержит обзор версий Windows XP Home Edition, Windows XP Professional, а также Windows XP 64﷓Bit Edition. Кроме того, приводится обзор концепции Microsoft.net и платформы Windows.net. Подробно обсуждаются вопросы совместимости с существующими прикладными программами, производительности, работы в сетях, эргономичности, устойчивости и безопасности новой операционной системы, поддержки как широко известных, так и новейших устройств. Даны рекомендации, касающиеся установки, настройки и развертывания Windows XP на локальных компьютерах, небольших сетях и на крупных предприятиях. Книга рекомендуется всем, кто желает познакомиться с системой, которая станет «бестселлером» 2002 года.

Об издательстве «Русская Редакция» (- www.rusedit.ru) В апреле 1994 года издательство "Русская Редакция" первым в России заключило контракт на перевод и издание книг Microsoft Press. За прошедший период было выпущено около 200 книг компьютерной тематики. Продукция издательства удовлетворит вкус самого требовательного читателя. В книгах "Русской Редакции" Вы найдете адекватную и точную информацию о весьма сложных современных и перспективных информационных технологиях.

О компании SoftLine (www.softline.ru) Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct® (www.softline-direct.ru, www.softline-direct.com), выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru.

Контактная информац- ия: Соломатина Светлана Компания SoftLine Тел.: (095) 232-0023 *109, Факс: *102 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 2 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет