РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телрос будет сравнивать АТС

Телрос
      05-11-2001
 

Компания «Телрос» (www.telros.ru) открыла на своем сайте новую рубрику «Аналитика». В ней планируется в беспристрастной форме проводить сравнение тех или иных характеристик оборудования, представляющего интерес для компании.

✐  место для Вашей рекламы

Речь, в первую очередь, пойдет об АТС. Сегодня рынок телефонных систем довольно велик, и зачастую разобраться в том, оборудование какой фирмы выбрать, сложно даже специалисту. В первую очередь, это связано с тем, что далеко не каждая российская фирма-производитель занимается маркетинговыми исследованиями в своей области, постоянный же мониторинг рынка не производится вообще.

Поэтому, главная цель нового раздела - объективно оценить потребительские свойства популярных АТС отечественного и импортного производства по ряду параметров, предоставив фирмам-производителям интернет-площадку для обсуждения превосходства своего оборудования над конкурентным. Для формирования комплексной оценки будут рассматриваться вопросы использования АТС разных фирм со схожими параметрами и комплектацией, а также будет приведена информация о наличии/отсутствии сертификатов производителя на данный вид обор- удования.

Опубликовано: 5 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет