РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Diamond Communications – Серебряный партнер Cisco Systems

Diamond Communications
      06-11-2001
 

Diamond Communications – Серебряный партнер Cisco Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Diamond Communications сообщает о повышении своего статуса в партнерской системе Cisco Systems. 29 октября 2001 года сертификационная группа компании Cisco Systems (Cisco Channel Certification Team) объявила о присвоении Diamond Communication статуса Серебряный партнер. Это решение стало следствием как устойчивого роста компании, получившей в этом году номинацию «Наиболее динамично развивающийся партнер Cisco Systems», так и признанием ее высокого квалификационного уровня – только за 2001-й год Diamond Communications получила две специализации от Cisco (в области беспроводных сетей и IP-телефонии). «Компания Diamond Communications становится вендором сетевых решений мирового уровня», - говорит Пол Салмон (Paul Salmon) в поздравительном письме, направленном в адрес руководства компании.

Налаженная система поставок, высокий уровень информационной и технической поддержки заказчиков, наличие собственного Учебного центра и Сетевой лаборатории дают Diamond Communications возможность предлагать полный комплекс услуг при построении сетей любого уровня сложности и любого размера – от малого офиса до большой региональной сети, от специализированных информационных систем до сложных мультисервисных сетей. Компания обладает развитой материальной базой для проведения демонстраций, проектно-изыскательских работ, настройки и проверки оборудования и обучения персонала. Высокий квалификационный уровень персонала компании (в штате 14 сотрудников являются сертифицированными специалистами Cisco) позволяет вести все работы на уровне мировых стандартов и использовать самые современные технологии.

«Новый уровень взаимодействия с Cisco Systems, достигнутый с получением статуса Серебряного партнера, позволит нашей компании осуществлять поставки, инсталляцию и обслуживание сетей на качественно новом уровне, - подчеркнула Президент Diamond Communications Инна Плотникова. – Мы предоставляем нашим клиентам не только современные технические решения, но и интересные маркетинговые программы и системы технической поддержки. Так, например, специалистами Diamond Communications совместно с Cisco Systems была разработана новая программа гарантийного и сервисного обслуживания клиентов, направленная на улучшение качества предлагаемых услуг. Эта программа позволит нашим клиентам экономить до 50% от стоимости гарантийного обслуживания».

Инна Плотникова отметила, что компания является партнером Cisco Systems с 1996 года и с тех пор степень сотрудничества между двумя компаниями только повышается. «Мы очень рады получению нового уровня сертификации со стороны нашего близкого партнера. Это позволит нам не только закрепить имеющиеся позиции, но и послужит стимулом для дальнейшей работы. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом», - добавила И. Плотникова в заключении.

О компании Diamond Communications Компания сетевых технологий Diamond Communications осуществляет свою деятельность с 1991 года и является одним из крупнейших системных интеграторов и проектных дистрибьюторов на российском телекоммуникационном рынке. В области системной интеграции компания занимается созданием крупномасштабных информационных систем, решением проблем управления, проектированием и развертыванием территориально-распределенных мультисервисных сетей масштаба региона, области, города, ведомства с использованием проводных и беспроводных технологий, построением сетей с интеграцией услуг, оптимизацией проектных решений, широким спектром разработок для телекоммуникационных предприятий и операторов связи. Поставки аппаратных и программных комплексов от лидеров мирового рынка телекоммуникаций составляют основу деятельности компании в области проектной дистрибьюции. Дополнительную информацию можно получить на www.diamond.ru

Опубликовано: 6 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет