РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Diamond World» - журнал сетевых технологий для профессионалов

Diamond Communications
      09-11-2001
 

«Diamond World» - журнал сетевых технологий для профессионалов.

✐  место для Вашей рекламы

Diamond Communications, ведущий системный интегратор, сообщает о выходе очередного (третьего) номера корпоративного издания компании «Журнала Сетевых Технологий «Diamond World».

«Diamond World» - полноцветное ежеквартальное издание Diamond Communications, основной целью которого является освещение вопросов развития телекоммуникационного рынка России, анализ новейших технических разработок в сфере информационных технологий, исследование аспектов построения крупномасштабных информационных систем.

Очередной номер журнала вышел объемом 76 цветных полос и тиражом – 5000 экз.

Традиционно читателями журнала станут партнеры и клиенты Diamond Communications, государственные и ведомственные структуры России, производители телекоммуникационного оборудования, предприятия различных сфер бизнеса и отраслей промышленности.

Темой нового номера стала «Системная интеграция». Что это такое, какие проблемы и задачи стоят перед компаниями-системными интеграторами, легко ли в России быть системным интегратором – обо всем этом читатели Diamond World узнают из интервью Президента Diamond Communications – Инны Плотниковой.

Как и в предыдущих выпусках, первая часть журнала посвящена деятельности Diamond Communications на российском телекоммуникационном рынке, значимым событиям, произошедшим в жизни компании. Это – получение статуса наиболее динамично развивающегося партнера компании Cisco Systems, получение специализированного партнера Cisco Systems в области беспроводных технологий и IP-телефонии, новые маркетинговые программы и заключенные дистрибьюторские соглашения.

В постоянной рубрике журнала «Новости от производителей сетевого оборудования» представлены новейшие технологические разработки ведущих производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования – компаний Cisco Systems, RAD, ADC, BreezeCom, Eicon и др.

Значительная часть журнала посвящена аналитическим материалам, рассматривающим теоретические основы построения сетей передачи данных, возможности применения телекоммуникационного оборудования в различных условиях.

Практические аспекты деятельности Diamond Communications как системного интегратора отражены в постоянной рубрике журнала «Профессионалы строят сети». На этот раз специалисты Diamond Сommunications расскажут о построении первой сети широкополосного доступа в Татарстане, с успехом выполненной в сентябре 2001 г.

Новая рубрика журнала – «Центр Сетевых Технологий». В этой рубрике преподаватели и менеджеры учебного и научно-исследовательского подразделения Diamond Communications - Центра Сетевых Технологий (ЦСТ) обсудят проблемы подготовки специалистов в области ИТ-технологий, дадут практические рекомендации по изучению возможностей телекоммуникационного оборудования, построению на его основе сетей пердачи данных, а также расскажут об исследованиях проводимых в Сетевой лаборатории ЦСТ. Всем читателям журнала доступна информация и расписание текущих учебных курсов.

Редакция «Diamond World» выражает уверенность в том, что очередной номер журнала будет интересен и полезен не только партнерам и клиентом Diamond Communications, но и всем специалистам, заинтересованным в развитии российского рынка информационных технологий.

Получить новый номер «Diamond World» можно в офисе компании, оформить подписку - на сайте www- .diamond.ru. По вопросам размещения рекламы обращайтесь к руководителю службы по связям с общественностью Жуковой Галине по тел: (095) 956-66-76 или по E-mail: G_Zhukova@diamond.ru.

О компании Diamond Communications Компания сетевых технологий Diamond Communications осуществляет свою деятельность с 1991 года и является одним из крупнейших системных интеграторов и проектных дистрибьюторов на российском телекоммуникационном рынке. В области системной интеграции компания занимается созданием крупномасштабных информационных систем, решением проблем управления, проектированием и развертыванием территориально-распределенных мультисервисных сетей масштаба региона, области, города, ведомства с использованием проводных и беспроводных технологий, построением сетей с интеграцией услуг, оптимизацией проектных решений, широким спектром разработок для телекоммуникационных предприятий и операторов связи. Поставки аппаратных и программных комплексов от лидеров мирового рынка телекоммуникаций составляют основу деятельности компании в области проектной дистрибьюции. Дополнительную информацию можно получить на www.diamond.ru

Опубликовано: 9 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет