РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Север – Юг – Центр» - специальное предложение от компании «Инфотел». Россия, Москва, ноябрь 2001 г

Инфотел
      14-11-2001
 

В рамках дальнейшего развития сервиса доступа в сеть интернет по выделенной линии, компания «Инфотел» объявляет о специальном предложении по организации высокоскоростного доступа в сеть интернет. Предложение адресовано государственным и коммерческим организациям, находящимся на территории Северного, Центрального и Южного административных округов г. Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

Скорость выделенного канала до 2Мбит/сек. Подключение реализуется на основе технологии SDSL. Необходимое оборудование предоставляется абоненту по льготным ценам и может быть выкуплено абонентом в собственность. Оплата интернет-трафика производится по более низким тарифам с раздельным учетом российского и зарубежного трафика.

Ссылки: http://www.infotel.ru/prices/special_offer.shtml

Дополнительна- я информация: Компания «Инфотел» работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1992 года. Входит в состав международной телекоммуникационной группы Aurora Communications, объединяющей операторов связи России, Европы и США. Владеет международной, мультипротокольной сетью передачи данных и голосовой информации. Специализируется на предоставлении услуг IP-телефонии (VoIP), VPN, интернет-сервисов, Х.25. В настоящее время успешно развивает услугу подключения к сети интернет по выделенным линиям. Подключение к сети интернет осуществляется на всей территории г. Москвы и районах прилегающих к МКАД с использованием собственных ресурсов или на основе опорных сетей операторов – партнеров компании «Инфотел».

Опубликовано: 14 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет