РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cps СТАЛА ПЕРВЫМ РОССИЙСКИМ ПАРТНЕРОМ roxio

CPS
      23-11-2001
 

Москва, 21 ноября 2001 г. – Компания CPS (http://www.cps.ru), один из ведущих российских дистрибуторов программного обеспечения, объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с известнейшим разработчиком программных продуктов, предназначенных для работы с цифровыми носителями информации, компанией Roxio (http://www.roxio.com).

✐  место для Вашей рекламы

Компания CPS стала первым российским партнером американской компании. По условиям соглашения, CPS будет продавать на отечественном рынке программного обеспечения весь спектр продуктов фирмы Roxio для ОС Windows.

Программные продукты Roxio предназначены для записи различной информации на CD-диски, в том числе и в аудио-формате. Они позволяют работать огромным количеством (более 1000) разнообразных записывающих CD-устройств и поддерживать наиболее популярные операционные системы: Microsoft Windows 95, 98, NT 4.0 2000, ME и XP, а также Apple's Mac OS 9 и X.

Продукция американской фирмы пользуется большой популярностью во всем мире. На сегодняшний день Roxio имеет партнерские соглашения с такими известными фирмами как Microsoft и RealNetworks, которые позволили использовать технологии, разработанные Roxio, в Windows XP, а также Windows Media Player и RealNetwork's RealJukeBox.

Наиболее известными продуктами Roxio является Easy CD Creator (для Windows) и Toast (для Macintosh). Кроме того, компания является автором программы GoBack, позволяющей восстановить любую "запомненную" с ее помощью конфигурацию в случае сбоя системы. К продажам программных продуктов Roxio компания CPS приступит в ближайшее время. ________________________________________________________________- ________________

О компании CPS CPS (Center of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором 15 зарубежных и более 50 российских производителей программного обеспечения, среди которых: Allaire, Borland, Corel, Hummingbird, IBM, InstallShield, Symantec, 1C, ABBYY, Aladdin, Арсенал, Диалог-Наука, Лаборатория Касперского, New Media Generation, ПроМТ. CPS работает на рынке с декабря 1993 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 600 компаний.

О компании Roxio- Компания Roxio, Inc. была основана в США в сентябре 2000 года на основе отделения программных продуктов известной компании Adaptec. Специализируется на производстве продуктов, предназначенных для работы с цифровыми носителями информации, в их число входит Easy CD Creator и Toast. Разработки компании были удостоены таких наград как EMedia Editor's Choice, PC Photo Editor's Choice, MaximumPC KickAss Award, MacAddict Spiffy, PC Magazine Editor's Choice, C/Net's Editors Choice и PC World Best Buy и пр.

Опубликовано: 23 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет