РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фантастический полет в страну красок с «Ф-Центром»

Ф-Центр
      13-12-2001
 

В магазинах «Ф-Центра» началась новогодняя маркетинговая акция «Фантастический полет в страну красок», ее участники смогут проявить свои творческие способности в конкурсе, автор лучшего произведения получит в подарок цифровой фотоаппарат.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Ф-Центр», одна из крупных розничных сетей Москвы, занимающаяся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой «МИР», комплектующих и периферии ведущих производителей, объявляет о начале новой розничной акции «Фантастический полет в страну красок», которая будет проводиться в магазинах компании до 10 января. В октябре этого года компания «Ф-Центр» получила статус авторизованного дилера, который дает покупателю некоторые преимущества перед другими компаниями. Проводимая сегодня акция «Фантастический полет в страну сказок» – первая в плане маркетинговой активности компании «Ф-Центр». Покупателей продукции EPSON ждут подарки: в комплекте со сканером клиент получает мышь Genius, а вместе с фото-принтером – комплект специальной фото бумаги. В акции участвуют следующие модели фото принтеров - Stylus Photo 810, Stylus Photo 890, Stylus Photo 895, Stylus Photo 1290, сканеры - Perfection 1250/1250 Photo, Perfection 1650/1650 Photo. Среди участников акции проводится конкурс на лучшее четверостишье о технике EPSON, победитель получит цифровую фотокамеру. Во время акции покупатели смогут не только приобрести хорошую технику, но и получить подарки, которые станут приятным сюрпризом к наступающему празднику. А так как с продукцией EPSON у любого появляется возможность почувствовать себя художником и окунуться в мир ярких красок, то есть реализовать свой творческий потенциал, то компания решила провести конкурс, в котором каждый участник сможет раскрыть свои литературные способности. Условия просты: при покупке фото-принтера или сканера EPSON клиенту вручается для заполнения специальная анкета, в которую нужно вписать четверостишье о технике этой фирмы. Автору лучшего произведения будет торжественно вручен главный приз – фотокамера Epson Photo PC 3100Z. Совершите фантастический полет в страну красок вместе с компанией «Ф-Центр». «Новый Год – время надежд и приятных неожиданностей. Это пора чудес и сюрпризов, поэтому мы подготовили для наших покупателей специальное мероприятие к празднику, - говорит руководитель отдела маркетинга Азопкова Ирина, - они смогут не только наслаждаться качеством продукта, который приобрели, но и получат в подарок дополнительные аксессуары. А возможность поучаствовать в интересном конкурсе и выиграть за оригинальную идею цифровой фотоаппарат стоит того, чтобы ее не упустить. Мы старались создать праздничное настроение у наших клиентов накануне Нового Года, надеемся, что нам это удалось».

О компании «Ф-Центр» Компания «Ф-Центр» была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам. Компания производит компьютеры собственной торговой марки “МИР”. Компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей компьютерной и оргтехники, а также программного обеспечения, таких как 3Com, AMD, APC, Canon, D-Link, Epson, Fujitsu Siemens, HP, Intel, Lexmark, Microsoft, Mitsumi, Mustek, NEC, Panasonic, Samsung, Sony, US Robotics, ViewSonic, Xerox. Компания располагает собственным техническим сервисным центром с высококвалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.fcenter.ru или по телефону (095) 472-6401.

Опубликовано: 13 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет