РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый телефонный узел в Республике Молдова

Инфотел
      26-12-2001
 

В рамках программы развития IP-телефонии, компания «Инфотел» ввела в эксплуатацию новый телекоммуникационный узел (ТСПРИ) в г. Кишинев. Узел способен обработать в месяц 4 миллиона минут телефонных разговоров. Организации и жители Кишинева получили возможность пользоваться качественной международной и междугородной телефонией по приемлемым ценам.

✐  место для Вашей рекламы

«Вопрос качественной и недорогой телефонной связи актуален для Молдовы, - считает генеральный директор компании «Инфотел» Ю.В. Сафронов. – Развитие собственных телекоммуникаций Республики продвигается медленно, а спрос на качественную телефонную связь в Молдове непрерывно растет». При организации узла применена новая схема «синхронного» биллинга, гарантирующая предельную точность расчетов за телефонные разговоры и система управления оборудованием с использованием альтернативных каналов, которая снимает служебную нагрузку с основных каналов передачи данных и позволяет дистанционно контролировать и управлять оборудованием узла.

О компании: Компания «Инфотел» работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1992 года. Входит в состав международной телекоммуникационной группы Aurora Communications, объединяющей операторов связи России, Европы и США. Владеет международной, мультипротокольной сетью передачи данных и голосовой информации. Специализируется на предоставлении услуг IP-телефонии (VoIP), VPN, интернет-сервисов, Х.25 и системной интеграции.

Опубликовано: 26 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет