РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕШЕНИЯ cisco systems БЕЗ ПРОВОДОВ

Diamond Communications
      15-01-2002
 

«Рывок в беспроводное будущее» – сделай свое будущее уже сегодня.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Diamond Communications, Серебряный партнер лидера мирового телекоммуникационного рынка – компании Cisco Systems, имеющая также и статус специализированного партнера в области беспроводной связи, предлагает Вам возможность участия в системе новых маркетинговых инициатив - «Стартовая площадка» и «Вторая ступень» - РЕШЕНИЯ CISCO SYSTEMS БЕЗ ПРОВОДОВ. Инициативы проводятся в рамках действующего с 1 июня 2001 года нового проекта Diamond Communications по продвижению беспроводных технологий Cisco - "Рывок в беспроводное будущее", поэтому каждый участник новых программ становится и участником проекта. Программы нацелены на продвижение на российском рынке оборудования Cisco Aironet стандарта IEEE 802.11b, которое обеспечивает высокоскоростной беспроводной доступ в Internet, организацию корпоративных сетей, в том числе и Intranet. Программа «Стартовая площадка» рассчитана на клиентов, впервые инсталлирующих у себя сеть радиодоступа, а программа «Вторая ступень» - для клиентов, развивающих и модернизирующих свои радиосети. Сегодня каждый сможет в полной мере ощутить всю прелесть и элегантность беспроводного доступа благодаря тест-драйву оборудования Cisco Aironet, предлагаемому Diamond Communications, с января по апрель 2002 года. Тест-драйвы можно проводить как в Учебном центре Diamond Communications, так и развернув беспроводную сеть у себя. Вы убедитесь, что уникальные решения от Cisco обеспечивают доступ к Сети везде, где бы вы ни находились - на промышленном предприятии, в офисе, или дома. Современные технологии в оборудовании Cisco Aironet обеспечивают функциональность, легкость инсталляции и полную защищенность радиосети. Все это делает беспроводные сети очень привлекательными — ведь стоимость развертывания радиосети уже практически сравнялась со строительством проводной LAN. Для операторов беспроводной связи оборудование Cisco Aironet дает возможность предоставить своим пользователям решения по объединению ведомственных сетей и доступу к Internet, которые превосходят по эффективности так называемые "традиционные" варианты доступа, при меньшем уровне за- трат. Специально для участников программ сформированы готовые комплекты оборудования, включая антенны и кабели, для Базовой станции и Клиентского терминала. Это позволяет заказчикам в кратчайшие сроки и с минимальными затратами развернуть оборудование Cisco Aironet и начать его эксплуатацию.

Состав комплекта Цена Экономия Участникам программ Обычная 1 Комплект для построения базовой станции - Base Station Kit:· беспроводной мост Cisco Aironet BR342· кабельный переходник для подключения внешней антенны· усилитель Manus212-10FFZ 1000mW · всенаправленная антенна Mobile Mark 12dB. $1949 $3234 $1285 2 Комплект для объединения локальных сетей, подключения удаленных офисов, филиалов, подразделений - Point-to-Point Kit:· два беспроводных моста CiscoAironet BR342· кабельные переходники для внешней антенны· устройство грозозащиты · направленные антенны California Amplifier 24dB. $2930 $4508 $- 1578 3 Комплект для подключения абонента беспроводной сети или организации удаленного доступа в корпоративную сеть - Client Kit:· беспроводной сетевой адаптер Cisco Aironet PCI352· кабельный переходник для внешней антенны· устройство грозозащиты · направленная антенна California Amplifier 24dB. $399 $634 $235

Благодаря фантастической унификации оборудования Cisco-Aironet Вы можете строить свою сеть поэтапно, и этот принцип распространяется также и на оплату оборудования. Берете оборудование сегодня - платите деньги завтр- а! Инженеры и эксперты Службы технической поддержки Diamond Communications готовы оказать вам консультационную поддержку и помощь во внедрении решений Cisco-Aironet. Для участников наших инициатив имеются готовые бесплатные комплекты технической документации и других материалов, которые высылаются в их адрес электронной почтой. Это позволяет заказчикам объективно оценивать эффективность решений еще на стадиях планирования и пр- оектирования. Актуальность этих инициатив трудно переоценить. Думаем, прошла пора, когда тема беспроводного доступа встречалась с большим скептицизмом, и поэтому оставалась уделом незначительного числа энтузиастов. Сегодня уже все понимают, что беспроводные технологии - самая динамичная часть индустрии телекоммуникаций и эксперты предсказывают в наступившем году резкий рост этого сегмента рынка. Компания Diamond Communications уверена, что ее новые инициативы сыграют положительную роль для удовлетворения спроса на рынке беспроводных систем. Напоминаем, что все покупатели оборудования Cisco-Aironet получают в Diamond Communications новую бесплатную услугу - техническую поддержку через WEB-сервер в течении 30 суток с помощью AirSupport card! Карта выдается каждому покупателю оборудования Cisco-Aironet и ее можно активировать по адресу:

http://www.diamond.ru/wireless/reg/

Профессионалы уже выставили свои оценки оборудованию Сisco-Aironet - в 2001 году ему присуждена награда Network Computing как Лучшей платформе беспроводной передачи данных в категории "Мобильные беспроводные технологии", оборудование имеет статус "Выбор редакции" журнала PCMagazine, награждено еще целым рядом престижных премий от различных изданий.

Пришло время и Вам воспользоваться достоинствами современных технологий в продуктах CiscoAironet!

Контакты для прессы: Жукова Галина – руководитель службы по связям с общественностью, e-mail: G_Zhukova@diamond.ru, тел: (095) 956-66-76, Тимур Феизов – PR-менеджер, e-mail: t_feizov@diamond.ru, тел: (095) 956-66-76.

О компании Diamond - Communications Компания сетевых технологий Diamond Communications осуществляет свою деятельность с 1991 года и является одним из крупнейших системных интеграторов и проектных дистрибьюторов на российском телекоммуникационном рынке. В области системной интеграции компания занимается созданием крупномасштабных информационных систем, решением проблем управления, проектированием и развертыванием территориально-распределенных мультисервисных сетей масштаба региона, области, города, ведомства с использованием проводных и беспроводных технологий, построением сетей с интеграцией услуг, оптимизацией проектных решений, широким спектром разработок для телекоммуникационных предприятий и операторов связи. Поставки аппаратных и программных комплексов от лидеров мирового рынка телекоммуникаций составляют основу деятельности компании в области проектной дистрибьюции. Дополнительную информацию можно получить на www.diamond.ru

Опубликовано: 15 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет