РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОРФО 2002 от компании CPS в подарок!

CPS
      30-01-2002
 

Москва, 30 января 2002 г. – Компания CPS (http://www.cps.ru), один из ведущих российских дистрибуторов программного обеспечения, объявляет о начале проведения новой маркетинговой акции «ОРФО 2002 в подарок!» для своих партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно этой акции любой из партнеров компании CPS, разместивший в период с 1 по 15 февраля 2002 года заказ, содержащий пять и более позиций, получит подарок - базовую версию ОРФО 2002. Получив такой небольшой, но очень полезный подарок от дистрибутора, дилер сможет использовать его в личных целях или предложить своим покупателям.

Хотелось бы напомнить, что последняя версия ОРФО вышла в октябре 2001 года. Программа по проверке правописания была разработана на высоком профессиональном уровне компанией «Информатик», эксклюзивным дистрибутором которой является компания CPS. Она полностью соответствует требованиям Microsoft, предъявляемым к приложениям и содержит в себе массу полезных функций. Судя по объему продаж данного продукта за последние 3 месяца, ОРФО 2002 заслужила благосклонность пользователей и пользуется постоянным спросом.

О компании CPS CPS (Center of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором 15 зарубежных и более 50 российских производителей программного обеспечения, среди которых: Allaire, Borland, Corel, Hummingbird, IBM, Install Shield, Symantec, 1C, ABBYY, Aladdin, Арсенал, Диалог-Наука, Лаборатория Касперского, New Media Generation, ПроМТ. CPS работает на рынке с декабря 1993 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 600 компаний.

Екатерина Журавлева Менеджер по маркетингу CPS kjouravleva@cps.ru тел./факс: (095) 231-5151 /5225, 728-7770, http://www.cps.ru/

Опубликовано: 30 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет