РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Divное семейство от Eicon

Diamond Communications
      04-02-2002
 

Москва, февраль 2002 года - Компания Diamond Communications, официальный партнер компании Eicon Networks, объявляет о начале продаж на российском рынке серии оборудования Diva ADSL, модемов, поддерживающих технологию ADSL.

✐  место для Вашей рекламы

Технология ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) предназначена для непосредственного широкополосного доступа к цифровым сетям, использующие имеющиеся телефонные каналы. Оборудование, работающее по протоколу ADSL, способно обеспечить высокоскоростной входящий канал (со скоростью 1,5-6 Мбит/с) и исходящий канал (от 16 кбит/с до 1 Мбит/с) при сохранении обычного телефонного канала. Ее применение позволяет с минимальными издержками организовать каналы с высокой пропускной способностью для доступа в Internet и к корпоративным базам данных. В настоящее время в мире насчитывается уже более миллиона линий ADSL и эта технология рассматривается в качестве базовой для связи с удаленными корпоративными и индивидуальными пользователями.

Решения Eicon Networks в области ADSL представлены линией из трех моделей: Diva ADSL USB - самая простая и дешевая модель из серии Diva ADSL. Она имеет один USB порт, поддерживает протоколы ADSL в обоих версиях - G.Lite и Full-rate. Модем не требует внешнего источника питания, что обеспечивает простоту его устанавки. Diva 2430 ADSL Modem - модем с портами USB и 10BaseT Ethernet для подключения по протоколу ADSL. Поддерживает протокол ADSL G.Lite и Full Rate. Модем обеспечивает VPN для реализации защищенных соединений. Опционально имеет встроенный аналоговый порт (RJ11) для одновременного подключения телефона или факса к ADSL-линии. Diva 2440 ADSL Router - в отличие от Diva 2430 ADSL Modem обладает рядом дополнительных возможностей, таких как поддержка системы трансляции сетевых адресов (NAT), встроенный DHCP сервер. Также опционально имеет встроенный аналоговый порт (RJ11) для одновременного подключения телефона или факса к ADSL-линии.

Наличие у всех моделей порта USB позволяет легко сопрягать модемы с настольными компьютерами и ноутбуками в среде широко распространенных операционных систем Windows 98, Ме, 2000, XP и Mac OS. Это обеспечивает легкую инсталляцию всех продуктов по технологии «plug-and-play». Удобное управление перечисленных приборов, в том числе дистанционное, осуществляется с помощью Web-технологии или с использованием протоколов TFTP и Telnet.

Все представленное оборудование Eicon совместимо с DSLAM Cisco, Alcatel и рядом других всемирно известных производителей телекоммуникационного оборудования.

Компания Diamond Communications, официальный партнер Eicon Networks, осуществляет весь комплекс услуг по поставке, установке и технической поддержке оборудования компании Eicon. В учебном центре Diamond Communications квалифицированные преподаватели и эксперты предоставят возможность детального знакомства с оборудованием и подготовят технический персонал для его эксплуатации.

О компании Diamond Communications Компания сетевых технологий Diamond Communications осуществляет свою деятельность с 1991 года и является одним из крупнейших системных интеграторов и проектных дистрибьюторов на российском телекоммуникационном рынке. В области системной интеграции компания занимается созданием крупномасштабных информационных систем, решением проблем управления, проектированием и развертыванием территориально-распределенных мультисервисных сетей масштаба региона, области, города, ведомства с использованием проводных и беспроводных технологий, построением сетей с интеграцией услуг, оптимизацией проектных решений, широким спектром разработок для телекоммуникационных предприятий и операторов связи. Поставки аппаратных и программных комплексов от лидеров мирового рынка телекоммуникаций составляют основу деятельности компании в области проектной дистрибьюции. Дополнительную информацию можно получить на www.diamond.ru.

Опубликовано: 4 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет