РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалистами компании «РОБИС Консалтинг», авторизованного партнера российского представительства «Exact»…

РОБИС Консалтинг
      20-02-2002
 

…, cоздана альфа-версия модуля распределения товаров по складам –«Distribution v. 1.0», очередного приложения к «Exact Globe for Windows. С этим затруднением - как добиться верного и четкого размещения тех или иных позиций на различных складах - постоянно приходится сталкиваться множеству руководителей.

✐  место для Вашей рекламы

Неверная цифра, ошибка в вычислениях, недосмотр в анализе всей сети – и рушатся планы относительно размеренной и стабильной работы предприятия. Программисты «РОБИС Консалтинг», учитывая пожелания партнеров и возможные заявки клиентов, поставили себе целью создать продукт, обеспечивающий точное хранение и обработку данных. На основе «Exact Globe 2000», одного из основных продуктов концерна «Exact», сотрудники компании планируют создать программу распределения товаров по складам с учетом их иерархии. Модуль, информация для которого будет браться из «Exact Globe 2000», обеспечит каждому из них специально отведенное «дерево». Кроме того, программа сделает возможным осуществить разбивку товара в процессе, калькуляцию абсолютного процента товара, указать перечень действий, необходимых для отправки товара с главного склада, и т.д.

Модуль «Distribution v. 1.0», предназначенный для расширения функционала «Exact Globe for Windows», позволяет: -определять перечень распределяемых товаров (позиций); -организовывать склады как иерархическое «дерево» любой степени вложенности, с учетом подчиненности складов, отражающее суть протекающих бизнес-процессов в результате выполнения операций распределения товаров; -использовать «виртуальные» склады (например, по названиям регионов, подразделений и т.п.), облегчающие понимание иерархической структуры складов должностному лицу; -присваивать каждой ветви «дерева» (складу) определенный относительный, от склада верхнего уровня, процент распределения - товара; -присваивать, изменять, сохранять свое «дерево» распределения для каждого товара из определенного ранее перечня; -выполнять калькуляцию абсолютной величины количества распределяемого товара для каждого склада, в соответствии с деревом распределения, последующую генерацию файла импорта, организующего в своей структуре директивы механизма внутреннего перемещения товаров «Exact Globe for Windows»; -связывать товары и склады; -корректировать данные импорта; -получать отчеты по наличию товара на складах, по планируемому приходу товара на склады, по количеству полученного каждым складом за определенный период товара.

В настоящее время модуль «Distribution v. 1.0» проходит этап тестирования и внедрения.

Более подробную информацию о программе «Distribution v. 1.0», других выгодных IT-решениях и услугах компании «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru) вы можете получить по телефону: 777-42-38. Данные о работе российского филиала «Exact» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки можно узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве концерна: 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг».

Опубликовано: 20 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет