РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Финиш "Осеннего марафона ADC": определены победители, преодолевшие марафонскую дистанцию

Diamond Communications
      26-02-2002
 

27 февраля 2002 г, Москва - Компания сетевых технологий Diamond Communications, авторизованный дистрибьютор ведущего производителя телекоммуникационного оборудования ADC Telecommunications, объявляет итоги крупномасштабной маркетинговой акции «Осенний марафон ADC», которая прошла в Diamond Communications с сентября по декабрь 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

Акция была адресована всем категориям клиентов и партнеров Diamond Communuications, использующих в своих проектах оборудование ADC Telecommunications и заинтересованных в его приобретении.

Цель программы - продвижение телекоммуникационного оборудования ADC Telecommunications на российском рынке.

Постоянно растущий интерес к применению xDSL-технологий явился предпосылкой для запуска этого маркетингового проекта. xDSL-технология позволяет, используя недорогие устройства, подключить к Internet корпоративную сеть, связываться с удаленными пользователями, объединить территориально разнесенные локальные сети. Устройства, работающие по xDSL- технологии, просты в эксплуатации и монтаже и удовлетворяют самым современным требованиям, предъявляемым к системам доступа, благодаря чему и завоевали широкую популярность среди российских пользователей.

К участию в акции приглашались все желающие, которые боролись за «золото», «серебро», «бронзу» (см. пресс-релиз от 10.09.2001).

Победители акции получают ценные подарки и особые условия при дальнейшем приобретении и техническом сопровождении оборудования ADC.

По условиям участия, для того, чтобы занять призовые места, компании-участнику акции необходимо "пробежать" до финиша марафонскую дистанцию, т.е. закупить оборудования ADC на сумму не менее $42 195.

Второе и третье призовые места займут те компании, которые преодолевают не менее, чем полумарафонскую дистанцию в $21 097,5 и квалификационную дистанцию $10 000 соответственно.

Для победителя и призеров "Осеннего марафона ADC" компанией Diamond Communications был предусмотрен ряд поощрительные мероприятия. В частности победитель "Осеннего марафона" получает: 1. ценный Приз за первое место от компаний Diamond Communications и ADC Telecommunications, 2. в подарок от компании Diamond Communications - систему Campus RS, 3. регистрацию для доступа к специальному разделу сайта компании, 4. специальную скидку Brilliant Star, с неограниченным сроком действия, которая суммируется с уже имеющимися льготами. Владельцу Brilliant Star присваивается Персональный номер победителя, который автоматически учитываются во всех последующих программах и лотереях Diamond Communications. Brilliant Star предусматривает: -5% на все оборудование ADC на I квартал 2002 г. -3% на любое другое оборудование, предлагаемое Diamond Communications. Срок действия скидки неограничен. 5. Победителю предоставляются особые условия сервисной поддержки - контракт на обслуживание «Сапфир», который предусматривает: 1. Cisco DCI-SNT до 5 категории включительно 2. Линию технической поддержки по оборудованию компаний ADC до 1 часа в день сроком на 1 год.

Сегодня компания Diamond Communications объявляет результаты "Осеннего марафона ADC&- quot; Всего в акции приняло участие около 200 компаний. Победителями "Осеннего марафона ADC" стали: ЗАО "Микротест" (г. Москва) - первое место ООО "Сетевая лаборатория" (г.Москва) - второе место НТЦ "Энергия" (г.Киев) - третье место.

Кроме этого Diamond Communications отмечает компанию "Гелиос Компьютер " (г. Москва) и присуждает ей специальный приз.

Все победители получают ценные призы и подарки от Diamond Communications и особые условия при дальнейшем приобретении и техническом сопровождении оборудования ADC.

Diamond Communications поздравляет победителей, благодарит всех участников акции и приглашает все компании, заинтересованные в использовании оборудования ADC Telecommunicatuions, принять участие в новых маркетинговых проектах и программах Diamond Communications и ADC, о которых будет объявлено в ближайшее время.

Президент Diamond Communications Инна Плотникова так комментирует итоги акции: «Безусловно подобные мероприятия способствуют повышению интереса российских пользователей к современному телекоммуникационного оборудования. Сегодня мы подводим итоги совместной акции с ADC Telecommunications. Это особенно приятно, поскольку с этим производителем на связывают давние тесные отношения. Во время проведения акции мы получили рост продаж оборудования компании ADC примерно на треть больше запланированного. Я считаю, что мы должны продолжать проведение подобных акций, которые сопровождаются хорошо продуманной рекламой и содержательной пропагандой современных технических решений. Тогда и те участники, которые сейчас остались за чертой призеров нашего марафона, смогут в будущем стать его победителями», - сказала она в заключении.

Контакты для прессы: Галина Жукова - руководитель PR - службы Diamond Communications (G_Zhukova@diamond.ru).

О компании Diamond Comm- unications Компания сетевых технологий Diamond Communications осуществляет свою деятельность с 1991 года и является одним из крупнейших системных интеграторов и проектных дистрибьюторов на российском телекоммуникационном рынке. В области системной интеграции компания занимается созданием крупномасштабных информационных систем, решением проблем управления, проектированием и развертыванием территориально-распределенных мультисервисных сетей масштаба региона, области, города, ведомства с использованием проводных и беспроводных технологий, построением сетей с интеграцией услуг, оптимизацией проектных решений, широким спектром разработок для телекоммуникационных предприятий и операторов связи. Поставки аппаратных и программных комплексов от лидеров мирового рынка телекоммуникаций составляют основу деятельности компании в области проектной дистрибьюции. Дополнительную информацию можно получить на www.diamond.ru Diamond Communnications является дистрибьютором ADC Telecommunications (бывш. PairGain) c 1996 г. Diamond Communicayions предлагает решения лдя построения сетей доступа на базе оборудования этого производителя, осуществляет поставки оборудования, инсталляцию, гарантийную и постгарантийную поддержку.

Опубликовано: 26 февраля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет