РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ф-Центр» и Microsoft проводят совместную акцию Microsoft License Show

Ф-Центр
      11-03-2002
 

Цель проводимой в розничных магазинах компании «Ф-Центр» акции – стимулировать продажи компьютеров с лицензионным программным обеспечением.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 11 марта 2002 г. – В компании «Ф-Центр», одной из крупных розничных сетей Москвы, занимающейся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой «МИР», комплектующих и периферии ведущих производителей, стартует маркетинговая акция, направленная на продвижение лицензионного программного обеспечения. В основу программы Microsoft License Show положена необходимость строгого соблюдения закона о защите интеллектуальной собственности. «Ф-Центр» давно сотрудничает с корпорацией Microsoft и c 1997 года имеет статус Microsoft OEM System Builder – его присваивают ведущим производителям компьютеров, занимающим активную маркетинговую позицию в продвижении решений Microsoft. О серьезности программы Microsoft License Show свидетельствует то, что она рассчитана на долгосрочную перспективу. Акция проводится в розничной сети «Ф-Центра» и предусматривает розыгрыши подарков среди покупателей компьютеров «МИР», на которых установлено программное обеспечение Microsoft. В рамках программы в магазине компании «Волшебный мир компьютеров» на улице Сухонская пройдет несколько License Show с вручением подарков. Практически каждому третьему покупателю, который заполнил купон при покупке системного блока, будет вручен подарок – оптическая мышь Microsoft. «Розничная акция направлена на массового потребителя и включает в себя поощрения в виде ценных подарков. Организуя Microsoft License Show, мы рассчитываем повысить лояльность покупателей к лицензионной продукции и значительно увеличить объем продаж компьютеров с лицензионным программным обеспечением, – комментирует программу руководитель отдела маркетинга Ирина Азопкова. – Надежные комплектующие и качественная сборка – это основа любого персонального компьютера, а хорошее лицензионное программное обеспечение – это непременное условие его успешной работы, без досадных сбоев, возникающих при использовании пиратских копий. Данной акцией мы хотим внести свой вклад в борьбу с поддельной продукцией и нелегальным копированием дисков для последующей продажи».

# # # О компании «Ф-Центр» Компания «Ф-Центр» была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам. Компания производит компьютеры собственной торговой марки “МИР”. Компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей компьютерной и оргтехники, а также программного обеспечения, таких как 3Com, AMD, APC, Canon, D-Link, Epson, Fujitsu Siemens, HP, Intel, Lexmark, Microsoft, Mitsumi, Mustek, NEC, Panasonic, Samsung, Sony, US Robotics, ViewSonic, Xerox. Компания располагает собственным техническим сервисным центром с высококвалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.fcenter.ru или по телефону (095) 472-6401.

Опубликовано: 11 марта 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет