РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Очередное снижение цен на услуги VoIP-телефонии"

Инфотел
      13-06-2002
 

"Очередное снижение цен на услуги VoIP-телефонии". компания «Инфотел». Россия, Москва, июнь 2002 г. Компания «Инфотел» объявила об очередном снижении цен на услуги VoIP-телефонии для частных пользователей. Цены снижены на все направления международной и междугородной телефонии. Наиболее существенно снижены цены на популярные у пользователей направлен- ия.

✐  место для Вашей рекламы

«Снижение цен на VoIP-телефонию мы сделали регулярной акцией, – прокомментировал событие Коммерческий директор компании Максим Полетаев. – Возможности для этого создает собственная сеть передачи голосовой информации, которой владеет наша компания и успешное сотрудничество с партнерами в России и за рубежом. В настоящее время в состав сети входит более 180 международных и российских узлов. Их количество продолжает увеличиваться».

Мировые тенденции развития VoIP-телефонии показывают, что более сбалансированную ценовую политику проводят операторы, которые владеют собственной сетью передачи голосовой информации. Они же предоставляют более высокое качество VoIP-телефонии. О компании. Компания «Инфотел» работает на рынке телекоммуникационных услуг и системной интеграции с 1992 года. Входит в состав международной телекоммуникационной группы Aurora Communications, объединяющей операторов связи России, Европы и США. Владеет глобальной, мультипротокольной сетью передачи данных и голосовой информации. Компания «Инфотел» предоставляет корпоративным и частным пользователям услуги VoIP-телефонии, предоставляет полный набор интернет-сервисов и сервисов, основанных на технологии Х. 25. Отдельными направлениями в работе компании являются сотрудничество с региональными и международными операторами связи, создание территориально-распределенных корпоративных сетей (VPN) городского и регионального масштаба и системная интеграция. Контактная информация: www.infotel.ru, e-mail: info@infotel.ru

Опубликовано: 13 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет