РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Инфотел» увеличивает пропускную способность каналов своей сети

Инфотел
      09-07-2002
 

Компания «Инфотел» увеличивает пропускную способность каналов своей сети. Москва, Россия, июль 2002.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Инфотел» объявляет о начале работ по увеличению пропускной способности международных и российских каналов сети Инфотел, используемых для передачи голосового и интернет-трафика. Необходимость расширения каналов объясняется значительным приростом объема трафика, передаваемого по каналам сети Инфотел.

«Это плановая модернизация наших каналов и мы были к ней готовы. Успешное сотрудничество «Инфотела» с российскими и зарубежными операторами ведет к увеличению трафика в нашей сети и влечет за собой дальнейшее развитие канальной структуры, – прокомментировал событие Генеральный директор компании «Инфотел» Минас Ерзнкян. – Практически все новые каналы будут обладать избыточной пропускной способностью. Это осознанное решение, чтобы сохранить высокое качество услуг и быть готовым к дальнейшему увеличению объемов трафика, которое мы ожидаем до конца этого года».

Модернизацию каналов планируется закончить к середине августа. Одновременно с этим будут введены в эксплуатацию несколько новых резервных каналов передачи данных. В настоящее время технические специалисты компании заканчивают установку и настройку дополнительного оборудования на магистральных узлах сети Инфотел в Лондоне и Нью-Йорке.

--- О компании. Компания «Инфотел» работает на рынке телекоммуникационных услуг и системной интеграции с 1992 года. Входит в состав международной телекоммуникационной группы Aurora Communications, объединяющей операторов связи России, Европы и США. Владеет глобальной, мультипротокольной сетью передачи данных и голосовой информации. Компания «Инфотел» предоставляет корпоративным и частным пользователям услуги VoIP-телефонии, предоставляет полный набор интернет-сервисов и сервисов, основанных на технологии Х. 25. Отдельными направлениями в работе компании являются сотрудничество с региональными и международными операторами связи, создание территориально-распределенных корпоративных сетей (VPN) городского и регионального масштаба и системная интеграция. Контактная информация: www.infotel.ru, e-mail: info@infotel.ru

Опубликовано: 9 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет