РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программный продукт «Битрикс: Инфо-портал 2.0» признан совместимым с системой программ «1С:Предприятие 7.7»

Битрикс
      28-08-2002
 

28 августа 2002.

✐  место для Вашей рекламы

пресс-релиз компании «Битрикс»

Программный продукт «Битрикс: Инфо-портал 2.0», разработанный компанией «Битрикс», протестирован специалистами фирмы «1С» и признан совместимым с системой программ «1С:Предприятие 7.7» на уровне обмена XML-файлами по стандарту CommerceML.

«Битрикс: Инфо-портал 2.0» является первым электронным продуктом, поддерживающим обмен данными по стандарту CommerceML и получившим сертификат фирмы «1С» о совместимости с системой программ «1С:Предприятие 7.7».

«Битрикс: Инфо-портал 2.0» представляет собой систему иерархических каталогов с наследуемыми свойствами и позволяет каталогизировать десятки тысяч любых объектов, создавать неограниченное количество интернет-каталогов, настраивать необходимые свойства для обеспечения удобного ввода и представления информации об объектах, поддерживать актуальность ценовых предложений.

Совместимость с системой программ «1С:Предприятие 7.7» позволяет без дополнительных доработок полностью автоматизировать взаимообмен данными между каталогами в «1С:Торговля и Склад» и интернет-каталогами, созданными на основе продукта «Битрикс: Инфо-портал 2.0».

Данные каталогов в программе «1С:Торговля и Склад» могут быть быстро размещены на сайте посредством выгрузки всей структуры каталогов, информации о товарах и пакетов ценовых предложений в формате XML.

Интеграция продукта с программой «1С:Торговля и Склад» позволяет автоматизировать процесс обновления структуры каталогов, сведений о товарах и ценовых предложениях в интернет-каталогах. Система выполняет поиск аналогичных объектов на сайте, проводит обновление измененных данных, выгружая XML-файлы на сайт. «Битрикс: Инфо-портал 2.0» позволяет создавать многопользовательские информационные системы, в которых несколько компаний смогут размещать информацию. Продукт предоставляет возможность обновлять данные в каталогах «1С:Торговля и Склад» через Интернет, загружая XML-файлы с сайта.

Процесс управления интернет-каталогами, созданными с помощью продукта «Битрикс: Инфо-портал 2.0», сокращен до нескольких операций, которые сможет выполнять бухгалтер компании, сотрудник, не владеющий специальными знаниями программирования и html-верстки.

Технические возможности продукта «Битрикс: Инфо-портал 2.0» позволяют организовать и успешно поддерживать дилерские сети в Интернете за счет разграничения прав доступа пользователей к пакетам ценовых предложений.

С помощью специального win32-приложения владельцы продукта могут создавать офлайновые версии каталогов на CD-ROM с возможностью обновления данных через Интернет.

Получить более подробную информацию о системе, а также бесплатно скачать ознакомительную версию продукта можно на сайте демо-версии продукта «Битрикс: Инфо-портал 2.0»: http://info-portal.bitrix.ru/, а также на сайте компании «Битрикс»: http://www.bitrix.ru.

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

Программные системы, разрабатываемые компанией «Битрикс», предназначены для крупных корпораций, холдингов, предприятий и фирм, которые планируют расширение своей деятельности в Интернете.

Компания «Битрикс» предлагает комплексные решения по разработке интернет-каталогов и сайтов информационных агентств на основе продукта «Битрикс: Инфо-портал 2.0», а также дополнительные услуги по проектированию структуры каталогов, разработке дизайна и индивидуальных XSL-шаблонов.

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефоны: Москва: (095) 999-51-21 Калининград: (0119) 38 52 44

E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru

Адрес сайта: http://www.bitrix.ru/

Опубликовано: 28 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет