РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СNT Connecticum: Содействие развитию делового сотрудничества

CNT Connecticum
      07-09-2002
 

С развитием информационной инфраструктуры все больше предприятий испытывают потребность в системах поиска деловых партнеров и продвижения своих товаров и услуг на новые рынки.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодняшний Интернет может дать предприятию существенные преимущества, а именно: представить свой товар с расширенным описанием и графической информацией, в течении самого короткого срока провести рекламную компанию, вести быструю деловую переписку, проводить различные маркетинговые мероприятия и многое другое. С целью обеспечить информационную поддержку для предприятий и организаций всех форм собственности и был создан проект Rogneda.com (http://www.rogneda.com)

Проект Rogneda.com начал свою работу с ноября 2001 года. За прошедшее время было проведено несколько ключевых изменений в работе проекта (как программной, так и в плане маркетинговых мероприятий), а также оптимизирована работа с проектом в соответствии с запросами пользователей. На данный момент времени анализ статистики посещений, запросов на поиск товаров и организаций позволяет сделать вывод, что география посетителей – это страны СНГ и ближнего зарубежья, а смысл запросов все более соответствует целям проекта – развитие делового сотрудничества между предприятиями всех форм собственности.

В целях более эффективной работы с проектом, а также подачи информации для пользователя, с сентября месяца участнику проекта предлагаются такие сервисы, как: электронный адрес вида наименование@rogneda.com с возможностью доступа по POP3 протоколу; разработка презентационного веб-сайта участника с именем вида наименование.rogneda.com; создание закрытой торговой площадки для эффективной системы работы с покупателями и поставщиками участника проекта.

В планах на будущее – прежде всего создание английской и немецкой версий проекта, что позволит, прежде всего, расширить географию посетителей и тем самым даст возможность предприятиям и организациям выходить на новые рынки и находить новых деловых партнеров в зарубежных странах. Стоит отметить, что информация участником проекта может подаваться как на русском, английском и немецком языках, так и только на русском, а перевод на английский и немецкий языки берет на себя администрация проекта. Новое название проекта: Rogneda.com – Электронная площадка для развития делового сотрудничетсва, теперь наиболее полно отражает суть проекта и его дальнейшее направление развития. Надеемся увидеть Вас в числе участников проекта, которых уже больше 100!

CNT Connecticum // Исследования, разработка и внедрение решений для электронного бизнеса Тел. +375.29.651.1803, solutions@connecticum.com

Опубликовано: 7 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет